ESO: кладбище погибших кораблей

ESO: кладбище погибших кораблей

Как вы знаете, ребята из Tamriel Foundry регулярно просматривают видеоматериалы по The Elder Scrolls Online в поисках интересных скриншотов для изучения, анализа и построения предположений.

На этот раз нам предлагают обсудить печальное, но интригующее зрелище – кладбище кораблей:

Ссылка на изображение


Пальмы на побережье указывают на то, что место это расположено на юге Тамриэля. Аналитики из Tamriel Foundry предполагают, что перед нами, скорее всего, южное побережье Эльсвейра.


Судя по навесным мостам, соединяющим суда, и огонькам, горящим в их трюмах, кто-то «обжил» эту гору разбитых кораблей и превратил ее в своего рода крепость. А дальше начинаются загадки… Tamriel Foundry полагает, что NPC, патрулирующие эту «крепость», могут оказаться данмерами: «судя по телосложению и характерному оттенку кожи».

От Редакции: уважаемые читатели, мы не разглядели оттенка кожи этих патрульных и не беремся оценить их телосложение, но, может, вы окажетесь более зоркими и наблюдательными?

Аналитик из Tamriel Foundry предполагает, что перед нами – убежище пиратов или какой-то бандитской шайки: мол, трудно предположить, чтобы мирные жители захотели поселиться в таких своеобразных жилищах. Кроме того, официально данмеры не могут присутствовать на территории Доминиона Альдмери, значит – перед нами какие-то «деклассированные элементы».


Tamriel Foundry спрашивает у своих читателей: какая из деталей этого скриншота заинтересовала их больше всего? Хотелось бы им походить по этим мостикам и, может быть, вступить в схватку с обитающей на кораблях бандой головорезов? Где расположено это место – в Эльсвейре или где-то еще? И, может быть, в разрушенных кораблях живут не бандиты? Тогда – кто?

Ну, а мы в очередной раз пытаемся выяснить: хотите ли вы и впредь видеть эту рубрику от Tamriel Foundry на страницах новостной ленты? Просим ответить, поставив публикации «плюс» или «минус».
По материалам Tamriel Foundry, 11 Sept

  • Комментариев: 50
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях