The Elder Scrolls Online: будни Хладной гавани

The Elder Scrolls Online: будни Хладной гавани

И снова Tamriel Foundry приглашают отправиться с ними в отдалённые уголки мира ESO. На этот раз мы навестим пригород Хладной гавани, плана Молаг Бала.

Ссылка на изображение с сервиса pic fullrest

Эта сцена вызывает интерес, потому что предыдущие изображения Хладной гавани были скорее эпическими – подземелья, арены для сражения с боссами или места, где мог бы разворачиваться сюжет. Этот скриншот же демонстрирует разрушенную деревню, показывая, что Хладная гавань – это не только гигантская каменная архитектура, храмы, святилища и гробницы, но и порабощённые души, нашедшие себе пристанище в этом жутком месте. Мы уже не раз видели этих несчастных – облачённых в робы, бредущих с понурыми головами. Интересно, будут ли они враждебны к игроку или будут игнорировать его?

Несколько душ собралось возле колодца с кристаллами, который наверняка выполняет какую-то мистическую задачу. Большинство домов стоит в руинах, но разрушены ли они временем, войной или стихией – сказать сложно. Крупное здание на заднем плане выглядит почти обитаемым – уцелели даже дверь и крыша. На заднем плане вздымается нечто, напоминающее огромную горную цитадель. Пожалуй, использование синего освещения и жутковатого тумана отлично передаёт пугающую, призрачную атмосферу этого даэдрического плана.

Что вы думаете об этом месте, привлекает ли здесь что-нибудь ваше внимание? Как вы думаете, сможем ли мы исследовать Хладную гавань более тщательно, не ограничиваясь ограниченными сюжетными локациями? Даже в TES IV: Oblivion, игре, которая давала возможность как нельзя ближе познакомиться с мирами даэдра, мы могли посещать лишь небольшие области других планов. Что если ZeniMax сделает нам сюрприз, создав к релизу ESO целый континент Хладной гавани? Как и всегда, мы ждём ваших размышлений в комментариях ниже!

Источник информации: Tamriel Foundry, 28 Aug

  • Комментариев: 47
  • Участников: 17
  • Статистика

Обсуждение в комментариях