The Elder Scrolls Online: ритуал в Чернотопье

The Elder Scrolls Online: ритуал в Чернотопье

Мы считаем дни до начала Е3, составляем расписание трансляций, посвященных Elder Scrolls Online, и график дежурств в Редакции: чтобы ни одна новость о долгожданной игре не прошла мимо вас, уважаемые читатели.


Чтобы вместе скоротать время ожидания, давайте по примеру знаменитого Tamriel Foundry рассмотрим еще один скриншот из ESO. (И как они там всё это разглядели?!)

Ссылка на изображение


Освещения здесь мало; надвигающиеся сумерки и курящийся болотный туман создают не вполне определенную, но в целом довольно напряженную атмосферу. Обветренные древние своды арки указывают, что это место по какой-то причине было важным для болотных жителей. Каменная кладка не вызывает тех ассоциаций с ацтеками или майя, которые возникали после просмотра других скриншотов Чернотопья, например, вот этих:

Как бы там ни было, флора этого места (в частности, папоротники) указывает, что перед нами – Чернотопье. Наши коллеги из Tamriel Foundry утверждают, что на некоторых камнях слева и справа от арки видны выгравированные лица (во всяком случае, создается такое впечатление). Мы никаких лиц не увидели, но и без того здешняя обстановка, безусловно, впечатляет!



Судя по обитателям этого места, древняя ритуальная площадка аргониан была захвачена даэдра. Tamriel Foundry утверждает, что рогатые гуманоиды, изображенные на скриншоте, напоминают дремор – вот только кожа у них не такая темная, как обычно. Каждый из них вооружен довольно-таки зловещим мечом с зазубренным лезвием.

Вы видите, что эти существа, кем бы они ни были, разбились на отряды по трое и охраняют тропу, ведущую к арочному своду. За спинами первого отряда «стражников», расположившегося слева, зоркие аналитики Tamriel Foundry разглядели сундук, предположив, что он битком набит всяким «добром», ожидающим отважного приключенца. (Прим.ред.: хотя не все из нас смогли увидеть этот сундук, но мы ни минуты не сомневается в ценности его содержимого!)


На заднем плане перед живописным водопадом расположен каменный алтарь. Перед алтарём, испускающим слабое оранжевое свечение, гуманоидное существо совершает некий магический ритуал. Похоже, что другой участник событий, стоящий справа и сзади, облачен в золотые доспехи. Учитывая присутствие даэдра, Tamriel Foundry предполагает, что это существо может оказаться золотым святошей.


От редакции:
мы так и не разглядели ни выгравированных на камне лиц, ни золотого святошу. Ясно одно: нам очень, очень хочется там оказаться и изучить всё на месте!

Рассчитываем на Е3; надеемся увидеть новые геймплейные кадры и получить новую информацию. В общем: как обычно, ждем – вместе с вами, здесь, на сайте tesonline.ru.
  • Комментариев: 45
  • Участников: 16
  • Статистика

Обсуждение в комментариях