The Еlder Scrolls Online, бета: снова в Тамриэль!

The Еlder Scrolls Online, бета: снова в Тамриэль!

Разработчики только что сообщили о рассылке новой партии приглашений на очередной бета-ивент The Elder Scrolls Online.

На этот раз всем стресс-тестерам, побывавшим на предыдущем тесте, дадут возможность продолжить игру старыми персонажами! Нет нужды начинать игру сначала - больше возможностей успеть освоиться в ПвП и данжах!

Тем, кто и на этот раз не попадет на бету, Zenimax Online привычно советует не огорчаться и обещает: чем ближе к релизу – тем чаще будет проходить тестирование, тем шире будет круг приглашенных к участию в нем.

Ну, а счастливчикам разработчики напоминают: NDA никто не отменял!

На этот раз к раздаче ключей разработчики привлекли портал Curse.com, где все желающие могут зарегистрироваться. Премиум-участники портала получат доступ к полумиллиону бета-ключей с 4 февраля, а обычные пользователи – на 2 дня позже: с 6 по 10 февраля.

Удачи вам, ребята!




ВНИМАНИЕ! В связи с огромным количеством вопросов по предстоящему бета-ивенту размещаем ссылку на подробнейшие инструкции, которые подготовили для наших новичков пользователи Niazan и Мифадан, и благодарим их за труд!



  • Комментариев: 1363
  • Участников: 326
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

363 17
Аватар geodesistleha
В ответ на запись Gohan (07.02.2014 в 12:04:53):
Поставил скачивать игру на ночь потом ком выключил а когда заново включил все началось сначала. Это нормально?


У меня такая же лажа была. Ну короче он у меня заново качает из-за нехватки места на диске.. Теперь перекинула на другой диск половину папок оставила ему 80 ГБ теперь думаю хватит.
1015 115
Аватар Jukka
В ответ на запись Kredos (07.02.2014 в 11:51:57):
забавно, официально написано что начнется бета тест в полночь по северо американскому, т.е. в 9 утра в субботу по москве, а все говорят что начнется в 21.00 пятница. Это что бы всех в напряжении держать?


AAAaaAAaaAAAaaaaaAAAaaAAaaaaAaA!!! 0_o
26 -5
Аватар Gohan
Посмотрел папка с игрой весит 5 гигов а в лаунчере пишет что скачалось.
920 141
Аватар Niazan
В ответ на запись Kredos (07.02.2014 в 11:51:57):
забавно, официально написано что начнется бета тест в полночь по северо американскому, т.е. в 9 утра в субботу по москве, а все говорят что начнется в 21.00 пятница. Это что бы всех в напряжении держать?

21.00 по Москве, точка, если не разбираетесь в 12-ти часовом обозначении времени не надо что-то утверждать, все доводы были ниже.
Почему в лаунчере пишет что игра 21761 MB весит

Это не окончательные данные.
26 -5
Аватар Gohan
Почему в лаунчере пишет что игра 21761 MB весит
20 -4
Аватар Kredos
Исправлю еще один
Зайди на curse.com, зарегистрируйся и получишь ключ
26 -5
Аватар Gohan
Поставил скачивать игру на ночь потом ком выключил а когда заново включил все началось сначала. Это нормально?
423 109
Аватар Reniux
В ответ на запись Kredos (07.02.2014 в 11:51:57):
забавно, официально написано что начнется бета тест в полдень по северо американскому, т.е. в 9 вечера в пятницу по москве

Не благодари за исправлления.
20 -4
Аватар Kredos
В ответ на запись Женя1314 (07.02.2014 в 11:54:37):
Мужики! Будте людми! подарите ключик!!!1 буду обязан)))

Зайди на curce.com, зарегистрируйся и получишь ключ
4 -1
Аватар Женя1314
Мужики! Будте людми! подарите ключик!!!1 буду обязан)))
20 -4
Аватар Kredos
забавно, официально написано что начнется бета тест в полночь по северо американскому, т.е. в 9 утра в субботу по москве, а все говорят что начнется в 21.00 пятница. Это что бы всех в напряжении держать?
25 8
Аватар Ramzes
За что скрыли мой коммент????((
920 141
Аватар Niazan
В ответ на запись Reniux (07.02.2014 в 08:56:30):
В ответ на запись Niazan (07.02.2014 в 08:52:48):

На 4 часа раньше, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Официально, сервера должны были открываться в 3.00 МСК субботы. По факту сервер работал уже в 21.00 МСК пятницы.

Ничего себе, я думал даже меньше чем 4 часа)) В общем караулим за 6 часов :)
423 109
Аватар Reniux
В ответ на запись Niazan (07.02.2014 в 08:52:48):

На 4 часа раньше, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Официально, сервера должны были открываться в 3.00 МСК субботы. По факту сервер работал уже в 21.00 МСК пятницы.
920 141
Аватар Niazan
В ответ на запись Kinareth (07.02.2014 в 08:51:43):
Вопрос по поводу времени запуска =)

В прошлый бета-тест, если я не ошибаюсь, сервера запустили раньше обещанного, может кто-нибудь помнит насколько раньше?

На 4 часа раньше, если не ошибаюсь.

В ответ на запись Izzy (07.02.2014 в 08:50:35):
что нужно писатьь в адресе ?

FAQ
53 12
Аватар Kinareth
Вопрос по поводу времени запуска =)

В прошлый бета-тест, если я не ошибаюсь, сервера запустили раньше обещанного, может кто-нибудь помнит насколько раньше?
43 1
Аватар Izzy
ребят помогите , я не могу активировать бета кей , помогите
что нужно писатьь в адресе ?
76 33
Аватар Мифадан
А сейчас, вот только что, апдейтер выкачал 40 мегабайт... Готовятся Зенимаксы, видать...
ЗЫ Эх, чуда пока не произошло, всё ещё 103 :)
363 17
Аватар geodesistleha
В ответ на запись Niazan (07.02.2014 в 08:12:41):
В ответ на запись geodesistleha (07.02.2014 в 08:07:38):
Ребятушки что за фигня такая вчера скачала 9 мб, а пишут что это 15% как так то?
Потом ещё хлеще утром встала, клиент стоит не до качался чуток нажала продолжить, а он заново начал качать. Что это……….

У вас сколько свободного места на диске? Для нормально установки нужно минимум 60Гб, а лучше даже больше.
Вариаант 2, быть может вы перепутали, может он не заного качался, а всего лишь проверял файлы, он обязательно делает это после каждого нового включения.
Как долго вы наблюдали эту картину, как быстро изменялось процентное соотношения прогресса при этом?


Спасибки, спасибки ваши вопросы помогли в разгадке.......
16 1
Аватар Shirai Ryu
В ответ на запись geodesistleha (07.02.2014 в 08:07:38):
Ребятушки что за фигня такая вчера скачала 9 мб, а пишут что это 15% как так то?
Потом ещё хлеще утром встала, клиент стоит не до качался чуток нажала продолжить, а он заново начал качать. Что это……….

Не надо пугаться (: Процентное соотношение идет по количеству загруженных файлов а не по размеру клиента.