Сайту tesonline.ru исполнился год

Сайту tesonline.ru исполнился год

Уважаемые пользователи! Ровно год назад, 07 мая 2012, была запущена первая версия сайта tesonline.ru.

Здесь еще не было никаких пользовательских функций – только отличный дизайн и пара десятков новостей, которые параллельно анонсировались на главной странице FullRest-a в стандартном формате:

Пользователи FullRest-a по-разному отреагировали на появление нового сайта: кто-то утверждал, что «рановато», кто-то хвалил дизайн, кто-то выражал недоумение по поводу такого внимания, проявленного к онлайн-проекту.

За несколько месяцев tesonline.ru собрал и систематизировал абсолютно всю существующую информацию о будущей игре: статьи и интервью, критику и обзоры демоверсий, сведения о геймплее, боевке, игровом мире, классах и квестах, графике и музыке – перечислить всё невозможно.

Количество публикаций на tesonline.ru давно перевалило за 700, а полнота представленной здесь информации позволяет поклонникам ESO обращаться к нашему ресурсу как к справочнику по будущей игре. Сайт оказался интересным не только для отечественных юзеров: судя по статистике, его ежесуточно просматривают несколько сотен зарубежных пользователей.

В конце 2012 года состоялся релиз новой версии tesonline.ru: изменился дизайн, добавились новые разделы, а главное – вы получили возможность комментировать публикации и вести собственные блоги. Это стало новым этапом в жизни сайта.

Буквально через неделю после релиза tesonline.ru v.2.0 обновления последовали непрерывным потоком: новые пользовательские функции и разделы добавлялись практически еженедельно.

Совсем недавно были проведены работы по оптимизации, и сайт стал работать быстрее; работы по улучшению и развитию нашего ресурса продолжаются.

Но, разумеется, главное в любом сайте - не движок. Не дизайн. Не новости. А те люди, которые приходят сюда для того, чтобы ждать The Elder Scrolls Online - вместе, каждый день, на tesonline.ru.

Поздравляем с нашим общим праздником!

  • Комментариев: 26
  • Участников: 24
  • Статистика

Обсуждение в комментариях