ESO: имена кампаний в Сиродииле

ESO: имена кампаний в Сиродииле

Накануне раннего старта старта The Elder Scrolls Online (прим. ред.: о точном времени запуска серверов читайте нашу публикацию Объявлено точное время запуска ESO) разработчики поделились списком PvP-кампаний, которые будут доступны на момент релиза. Каждая название представляет собой две кампании, одна для северо-американского мегасервера и одна для европейского мегасервера:
  • Bloodthorn
  • Scourge
  • Chrysamere
  • Auriel's Bow
  • Wabbajack
  • Volendrung
  • Skull Crusher
  • Dawnbreaker
  • Goldbrand
  • Hopesfire
Выберите свою кампанию и приготовьтесь отправиться в бой во время раннего доступа! Напоминаем, вы можете принять участие в Войне Альянсов (Alliance War) начиная с 10 уровня и в это же время вы сможете выбрать вашу домашнюю кампанию. У вас так же будет возможность стать гостем и в других кампаниях и кроме того можно будет сменить домашнюю кампанию за Очки Альянса (Alliance Points).
  • Комментариев: 73
  • Участников: 40
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

99 -1
Аватар кКатран
кто подскажет ? если с друзьями записаться на пустую компанию в конце списка , можно ли захватить весь сиродил не привлекая внимания вражин с других альянсов ? воевать придется только с НПС . или разрабы предусмотрели такое развитие и не позволят ?
2
Аватар OlegYaros
С одной стороны прикольно , а другая не особо радует(
99 -1
Аватар кКатран
есть два типа русскоязычных :одним нравится говорить по русски ( наверно им на евросервер ) , а другим не нравится ( таким наверно на американский сервер)
235 64
Аватар AntyKay
В ответ на запись cold80th (28.03.2014 в 10:37:19):
я в пвп почти не бегал, а в чем разница между кампаниями вообще?

Я предполагаю- в названии....
145 13
Аватар cold80th
я в пвп почти не бегал, а в чем разница между кампаниями вообще?
71 9
Аватар Kimreik
В ответ на запись salmonES1984 (28.03.2014 в 10:05:10):
я более чем уверен - что сервера Виртуальные организованы по сути на одном железном сервере.

Ну, если под "одним железным сервером" понимать 1 дом/этаж, забитый серверными стойками, то да, возможно. Но в реально 1 сервер объеденить не реально, да и незачем - вышедший из строя маленький сервер проще заменить + есть возможность расположить часть серверов ближе к пользователям.
152 28
Аватар Cklif
Скорее всего не буду заглядывать в Сиродиил до 50го лвла. А там уже пойду в ту компанию, в которой будут знакомые люди. Ну или куда глаза глядят, если к 50му лвлу знакомыми не обзаведусь.
114 21
Аватар salmonES1984
В ответ на запись ionize (28.03.2014 в 09:42:31):
тоже мне хваленый мегасервер, вот оно и выплыло стандартное разделение по серверам, пусть только и для пвп
Да оно и всегда тут было, во всех локациях люди автоматически распределяются по слоям. Просто можно легко переходить между этими слоями. Или ты думаешь, что в ТЕСО все люди в локациях - это были все люди, играющие в бету? Мегасервер не значит один сервер. Это значит один огромный склеенный сервер из маленьких серверов, но где в отличие от стандартных ммо серверов, человек спокойно может перемещаться между отдельными частями мегасервера.


Все правильно, я более чем уверен - что сервера Виртуальные организованы по сути на одном железном сервере. Каждый из этих серверов держить по 2000 одновременных подключений в каждой из ПВП компаний. Они дествительно поставили очень производительное решение. И его действительно можно называть "Мегасервер":)
3 2
Аватар canada
В ответ на запись Master Yogurta (28.03.2014 в 10:02:56):
В ответ на запись Arnovich (28.03.2014 в 09:31:31):
Всему русскоязычному сообществу (а это три-четыре сайта, включая этот) надо договариваться и идти в конкретную кампанию. Может быть, модераторы сайта организуют какое-нибудь голосование за кампании?

Идея отличная. Например я буду точно знать, в какой кампании лучше не появляться.

Чаю этому господину
157 70
Аватар Master Yogurta
В ответ на запись Arnovich (28.03.2014 в 09:31:31):
Всему русскоязычному сообществу (а это три-четыре сайта, включая этот) надо договариваться и идти в конкретную кампанию. Может быть, модераторы сайта организуют какое-нибудь голосование за кампании?

Идея отличная. Например я буду точно знать, в какой кампании лучше не появляться. Ибо для меня только в EVE Online русскоязычный канал не был синонимом "тонны мата в чате" - чтобы за минуту потерять корабль, в который вложил недели усилий (не считая времени накопления навыков) - нужны стальные нервы, коими некоторые игроки не обладают. И я говорю не только про несовершеннолетних геймеров, даже у бородатых дядей частенько бомбит пукан
215 9
Аватар darlingтес
В ответ на запись Arnovich (28.03.2014 в 09:31:31):
Всему русскоязычному сообществу (а это три-четыре сайта, включая этот) надо договариваться и идти в конкретную кампанию. Может быть, модераторы сайта организуют какое-нибудь голосование за кампании?


А толк..то всё одно за свой альянс играть.
760 133
Аватар ionize
тоже мне хваленый мегасервер, вот оно и выплыло стандартное разделение по серверам, пусть только и для пвп
Да оно и всегда тут было, во всех локациях люди автоматически распределяются по слоям. Просто можно легко переходить между этими слоями. Или ты думаешь, что в ТЕСО все люди в локациях - это были все люди, играющие в бету? Мегасервер не значит один сервер. Это значит один огромный склеенный сервер из маленьких серверов, но где в отличие от стандартных ммо серверов, человек спокойно может перемещаться между отдельными частями мегасервера.
Xmstr
78 15
Аватар Arnovich
Всему русскоязычному сообществу (а это три-четыре сайта, включая этот) надо договариваться и идти в конкретную кампанию. Может быть, модераторы сайта организуют какое-нибудь голосование за кампании?
Hermius_Mora
macmilan
84 126
Аватар Regis Filius
Мне больше по душе Wabbajack :)
tribak
1015 115
Аватар Jukka
В ответ на запись bandit_pobedit (28.03.2014 в 07:17:53):
тоже мне хваленый мегасервер, вот оно и выплыло стандартное разделение по серверам, пусть только и для пвп

То есть понятие "инстанс зона" тебе не знакомо? Советую узнать что это и как это работает.

В ответ на запись tribak (28.03.2014 в 07:10:11):
Что уж там китайны, вот коррейцы могут баланс сломать.

Корейцы? сломают баланс? Вы о чем?
27 -3
Аватар bandit_pobedit
тоже мне хваленый мегасервер, вот оно и выплыло стандартное разделение по серверам, пусть только и для пвп