TES Online: предзаказы принимаются

TES Online: предзаказы принимаются

Игровая общественность растеряна; и поклонники, и хейтеры будущего проекта недоумевают: o The Elder Scrolls Online известно так мало, бета-тесты начнутся только в будущем году – а нам уже предлагают оформить предзаказ на игру!


Стоимость - .99, а в качестве даты релиза Game Spot предусмотрительно указывает: 31 декабря 2013г.


При попытке сделать предзаказ нам пересчитали стоимость покупки в рубли (по курсу на 07 октября вышло 1859 руб.66 коп.), но тут же сообщили: «В вашем регионе выбранный товар не доступен».


Мы не знаем, сколько предзаказов уже оформлено. Известно только, что закупившие TES Online «впрок» игроки приобрели также Mass Effect 3, Skylanders Cynder Character, Tera Online, Skyrim, коллекционное издание Guild Wars 2, The Sims 3, WoW.


Разумеется, мы не делаем поспешных выводов из комментариев, оставленных юзерами на Game Spot, но всё же цифры оказались интересными: из 27 человек только трое выразили опасение по поводу нового тайтла, а вот восхищения и предвкушений было немало.

Основной лейтмотив: «Не могу дождаться!» Игроки, оставившие подобные комментарии, преимущественно рекомендуют своим собратьям-геймерам игры серии The Elder Scrolls и Fallout. «Как раз когда я подумал, что Свитки не могут стать лучше, чем сейчас, потому что лучше просто некуда – оказалось, что будет ММО!»

Я ждал этого с момента выхода Morrowind! (с)
Я ждал этого с момента выхода Morrowind! (с)


«У меня никогда не было достаточно мощного компьютера, чтобы играть во что-то посерьезнее, чем Minecraft – к счастью, скоро ситуация изменится. Первой игрой, которую я куплю, будет TES Online: хоть я и не фанат ММО, но графика а-ля Skyrim и вид от 1-го лица меня очень привлекают. Вот только жаль, что не все локации будут доступны сразу после релиза…»

  • Комментариев: 4
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях