TESO: 32-й вопрос от разработчиков

TESO: 32-й вопрос от разработчиков

Команда Zenimax Online задает игрокам свой очередной вопрос.

Дэвид Зеб Кук, разработчик контента
Дэвид Зеб Кук, разработчик контента
Вопрос Дэвида в озвучке от Jukka размещен в разделе Медиа.

  • Комментариев: 69
  • Участников: 19
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

413 118
Аватар Haaz
В ответ на запись Hakodo (26.07.2013 в 21:30):
Я вот хочу играть гоблином, мелким и зеленым, но че ж поделать...
Это вот этим вот? =)
Спойлер
Видеоматериалы с youtube
Можно и скампом, симпотяжки же =)
14 4
Аватар enSky
Да самая великая тайна, это тайна Двемеров. Узнать эту тайну эт как девственность потерять
8154 51
Аватар Бодасен
В ответ на запись ZetaVivern (26.07.2013 в 16:21):
В ответ на запись Бодасен (26.07.2013 в 15:52):
Как видно - нет) Вот еще бы точный рост узнать, для убедительности))
Ростом примерно с босмера. Мне все же показалось, что гномы были отправной точкой, когда в Беседке придумывали двемеров.
Вот это я и имел ввиду. Эх..
5058 117
Аватар Hakodo
Я вот хочу играть гоблином, мелким и зеленым, но че ж поделать...
Это вот этим вот? =)
Спойлер
Видеоматериалы с youtube
413 118
Аватар Haaz
В ответ на запись Hakodo (26.07.2013 в 16:59):
В ответ на запись Зелёный орк (26.07.2013 в 16:48):
Мне все таки очень жаль что в TES нет расы гномов:(Я не про двемеров,какие же это гномы?Это бородатые альтмеры.Для меня образом гнома являются гномы из Dragon age'а,жаль что во вселенной TES нет подобной расы:(
Аналогично. Если бы были гномы, то только за них бы и играл.
1478 99
Аватар Зелёный орк
Мне все таки очень жаль что в TES нет расы гномов:(Я не про двемеров,какие же это гномы?Это бородатые альтмеры.Для меня образом гнома являются гномы из Dragon age'а,жаль что во вселенной TES нет подобной расы:(
10894 258
Аватар Greed
В ответ на запись mr.M (26.07.2013 в 16:18):
Та все видели уже. Даже блог отдельный сделали.
866 141
Аватар ZetaVivern
В ответ на запись Бодасен (26.07.2013 в 15:52):
Как видно - нет) Вот еще бы точный рост узнать, для убедительности))
Ростом примерно с босмера. Мне все же показалось, что гномы были отправной точкой, когда в Беседке придумывали двемеров.