Анализ скриншота: конкурс!

Анализ скриншота: конкурс!

[p=center]Сайт tesonline.ru объявляет очередной конкурс[/p]
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Уважаемые участники конкурса «Анализ скриншота»! По вашим просьбам максимальный объём конкурсной работы увеличен до 4 000 знаков.

Конкурсное задание – анализ ВОТ ЭТОГО скриншота:

Ссылка на изображение

Количество работ от каждого автора: не более двух.

Требования: текст должен быть представлен на русском или английском языке. Жанр – любой: эссе, справка, мини-фанфик, диалог; ваши изыскания могут быть оформлены даже в виде таблицы или списка с пунктами и подпунктами.


Объём: не более 4 тыс. печатных знаков с пробелами (работы, превышающие указанный объем, будут возвращены авторам для сокращения).


Критерии оценки: внимательность к деталям; аналитическая составляющая; отличное знание мира Свитков. А проще говоря, победит автор той работы, в которой либо будет упомянута какая-то важная подробность, не замеченная другими конкурсантами, либо будет сделан интересный и/или полезный для игроков вывод об этой локации и ее обитателях.

Призы: разумеется, будут. Пока мы не готовы делиться подробностями на этот счет.

Срок отправки работ: до 00.01 мск 25 июля. Конкурсные работы высылайте на форуме Fullrest в ЛС пользователю Scrib the Scribe (это коллективный аккаунт Редакции).

ВНИМАНИЕ! Как и во время проведения прошлого конкурса, сроки отправки работ зафиксированы жестко, ни при каких обстоятельствах пересматриваться они не будут.

Голосование будет проходить 28 июля с 06.00 до 23.30 мск на сайте tesonline.ru; работы авторов будут представлены анонимно.


Деанонимизация не приветствуется, но и не наказуема. Если кто-то из пользователей в частном порядке раскроет своё инкогнито, штрафных санкций и снятия с конкурса не последует. Тем не менее, мы очень просим вас воздержаться от подобных действий, чтобы голосование было объективным.

Прочая информация: поскольку главная цель конкурса – получить анализ скриншота, а не проверить степень вашего знакомства с орфографией и пунктуацией, Редакция готова выполнить корректуру ваших работ (исправить орфографические и пунктуационные ошибки, убрать лексические повторы, в случае необходимости – помочь с расстановкой абзацев). Для этого в высылаемой работе сделайте пометку: "Нужна корректура". При публикации работ наличие/отсутствие корректуры указываться не будет, на оценку работ это не повлияет.


  • Комментариев: 78
  • Участников: 23
  • Статистика

Обсуждение в комментариях