The Elder Scrolls Online - вышла!

The Elder Scrolls Online - вышла!

Дорогие наши читатели! Вот и закончился ещё один этап нашей жизни: праздник ожидания The Elder Scrolls Online. Как хорошо, что мы провели всё это время вместе, делясь друг с другом радостью предвкушения игры.

Мы очень долго ждали этого момента, строили догадки и подглядывали за бета-серверами, участвовали в бета-ивентах и затаив дыхание читали отчеты журналистов, которым довелось познакомиться с игрой. И вот, наконец, самый ожидаемый момент для сайта TESOnline.RU настал - запуск игры The Elder Scrolls Online официально стартовал! Оба сервера доступны и ждут своих героев, которые ещё не воспользовались возможностью, предоставленную ранним доступом, погрузиться в мир Древних Свитков.

Игра запущена, но наша работа не завершена, а только начинается, мы продолжим публиковать для вас подробные гайды по игре, прохождения и прочую полезную любому герою информацию, так же мы не забываем про нашу базу данных, которая скоро пополнится новыми данными, и, конечно, в ней будут актуализированы текущие записи по умениям.

Следите вместе с нами за новостями, и спасибо, что вместе с нами ждали The Elder Scrolls Online!

  • Комментариев: 433
  • Участников: 126
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

1015 115
Аватар Jukka
В ответ на запись Deep Water (04.04.2014 в 14:07:11):
Кто хочет словить лулзов - читайте комменты к аналогичной новости на ПГ.

Здесь своих лулзов хватает. Некоторых почитаешь - хоть за голову хватайся. Такой фейспалм пипец...

В ответ на запись Интриган (04.04.2014 в 14:24:05):
Кто нибудь вкурсе у них за 6 месяцев есть какие нибудь бонусы или нет.

Небольшая скидка.
50 7
Аватар Kandimus
В ответ на запись Deep Water (04.04.2014 в 14:40:22):
Поиграл на славу, дошел аж до этапа выбора кредитки. В СВТОРе была подобная система, но там было достаточно указать карту, никто ничего не снимал. Спасибо Гамазавру и администрации tesonline.ru за предоставленную на него ссылку.

Ну если данная игра для Вас столь сложна, то думаю не стоит дальше в нее играть.

[spoiler]А Вы, батенька, как я погляжу мелочный и трудолюбивый, это же надо было найти все мои сообщения в данной теме и заминусовать их. Bingo![/spoiler]
26 9
Аватар Serega13
Ввел все коды, сняли 500 рублей, дали 30 дней. Благо хоть имперку дали.
314 61
Аватар Deep Water
Поиграл на славу, дошел аж до этапа выбора кредитки. В СВТОРе была подобная система, но там было достаточно указать карту, никто ничего не снимал. Спасибо Гамазавру и администрации tesonline.ru за предоставленную на него ссылку.
50 7
Аватар Kandimus
В ответ на запись Табаджи (04.04.2014 в 14:16:18):
Спасибо. Подожду на всякий случай до воскресенья. Мало ли.

Не думаю что до вскр что либо изменится.
11 -2
Аватар Табаджи
Explorer's pack - это бонусы за предзаказ. Возможность играть за любую расу в любом альянсе, питомец и карты сокровищ.
36 3
Аватар Arahnes
В ответ на запись Arnovich (04.04.2014 в 14:23:22):

Что такое "эксплорер пак"?

А фиг знает. Вчера на почту два письма пришли, одно с инструкцией, а другое с 3 ключами:
You will receive three codes:
1 x EARLY ACCESS code
1 x MAIN GAME code
1 x EXPLORER’S PACK code
21 3
Аватар Gecko
В ответ на запись Aryfeyn (04.04.2014 в 14:20:59):
У меня другой вопрос по подписке - народ ниже писал что у них есть способ оплаты через WebMoney. Я же при выборе способа оплаты вижу только: Visa, MasterCard, American Express, PayPal. В чем косяк?


Возможно вы не из России?

В ответ на запись Интриган (04.04.2014 в 14:24:05):
Кто нибудь вкурсе у них за 6 месяцев есть какие нибудь бонусы или нет.


Нет никаких бонусов, конечно. За что?
187 18
Аватар Интриган
Кто нибудь вкурсе у них за 6 месяцев есть какие нибудь бонусы или нет.
78 15
Аватар Arnovich
В ответ на запись Arahnes (04.04.2014 в 14:19:05):
После оплаты и введения кода "эксплорер пака".
Покупал на британском сайте Гринман, тема в блогах была ещё.

Что такое "эксплорер пак"?

В ответ на запись Deep Water (04.04.2014 в 14:07:11):
Кто хочет словить лулзов - читайте комменты к аналогичной новости на ПГ.

Что такое ПГ?
11 -2
Аватар Табаджи

Не знаю, у меня все есть.
22 4
Аватар Aryfeyn
У меня другой вопрос по подписке - народ ниже писал что у них есть способ оплаты через WebMoney. Я же при выборе способа оплаты вижу только: Visa, MasterCard, American Express, PayPal. В чем косяк?
36 3
Аватар Arahnes
После оплаты (вебмани) и введения кода "эксплорер пака".
59 дней



Покупал на британском сайте Гринман, тема в блогах была ещё.
21 3
Аватар Gecko
В ответ на запись Silestial (04.04.2014 в 14:12:40):
на гамазавре вот что пишут:
Обратите внимание! Для активации ключа игры вам потребуется выбрать план подписки и указать реквизиты вашей банковской карты или ввести код тайм-карты.

Вводить данные карты обязательно, однако первое списание произойдет только после того, как закончится уже оплаченное вами время. После ввода данных вашей карты и активации кода, вы в любой момент сможете отменить подписку в вашем игровом аккаунте. Важно! Списания по подписке происходят автоматически, поэтому не забудьте отменить подписку, если вы не хотите ей пользоваться.



Кто уже оплатил, выложите скриншот пожалуйста, где там в аккаунте кнопка "отменить подписку"?


Мало ли что пишут на Гамазавре. Читайте ниже цитату ответа тех поддержки. Деньги спишут сразу, но потом вернут.
11 -2
Аватар Табаджи
Спасибо. Подожду на всякий случай до воскресенья. Мало ли.
Kandimus
50 7
Аватар Kandimus
В ответ на запись WorloN (04.04.2014 в 14:04:24):
В ответ на запись Kandimus (04.04.2014 в 13:55:02):
после выбора "30 дней по карте" с меня списали 499 руб. и появилась надпись - "Billing Date
You will be billed on May 4, 2014 for руб499.00".
Так что деньги скорее всего не вернут. Мне то норм, а как быть с теми у кого карта в овердрафт ушла?


Дело в том что 30 дней которые шли в комплекте с игрой так и не дали...


И это тоже дали "Game Time Remaining
You have 29 days of game time remaining.".
3
Аватар Silestial
на гамазавре вот что пишут:
21 3
Аватар WorloN
В ответ на запись Kandimus (04.04.2014 в 13:55:02):