Осада началась! На связи - Мэтт Фирор

Осада началась! На связи - Мэтт Фирор

Дорогие читатели, прибыло сообщение от геймдиректора Мэтта Фирора под аккомпанемент канонады из нового кинематографического трейлера игры - "Осада"!

Добро пожаловать в 4-е апреля 2014-го! Сегодня - день всемирного запуска TESO для ПК и Mac, и это значимый день для многих наших фанов, а заодно и для нашей компании в ZeniMax Online Studios. Я чрезвычайно горд той командой, что тяжело трудилась над воплощением онлайнового Тамриэля в жизнь и невероятно благодарен всем и каждому в разрастающемся игровом коммьюнити. Разработка ММО ААА-класса в масштабах и с размахом ESO - это поистине ужасающий объем работ, невозможный без нашей талантливой команды разработчиков и самых доброжелательных фанов в мире. Спасибо за то, что помогли нам добраться до этого дня.

Но на этом разработка не прекращается. Вскоре мы выпустим Краглорн, нашу первую ветеранскую зону для поздней игры, рассчитанную как на малые, так и на большие группы игроков, и предлагающую много дополнительных часов игры в новых локациях - и мы будем регулярно добавлять новые системы и захватывающий контент. И, конечно, мы продолжаем трудиться в поте лица над версиями для PS4 и Xbox One. Я искренне надеюсь, что вам всем будет столь же приятно играть в эту игру, как нам было приятно над ней трудиться. Вы стоите в начале поразительного путешествия, а поскольку это первая игра серии TES, ушедшая в онлайн, мы надеемся, что вам будет еще веселее - ведь вы сможете завести новых друзей - не важно, вступите ли вы в группу или гильдию, или же сразитесь с сотнями человек на поле брани. И мы определенно будем там вместе с вами - так что увидимся в Тамриэле! И будьте готовы к новым захватывающим штукам (вкусняшкам, проще говоря. - прим. пер), которыми мы поделимся с вами в ближайшие недели и месяцы. Это - только лишь начало (типичная речь главного злодея. - прим. пер.). - Мэтт.

Ну и обещанный трейлер "Осада" на закуску. Как говорится, добро пожаловать в Тамриэль!

Видеоматериалы с youtube
Мы продолжаем наполнять сайт полезной и актуальной информацией по игре. Сегодня мы обновили раздел по расам в Elder Scrolls Online. Обновился дизайн, добавлена информация о Имперцах, так же на страницах с расами теперь отображается информация о способностях расы.
  • Комментариев: 271
  • Участников: 79
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

1015 115
Аватар Jukka
В ответ на запись Дмитрий1231412 (06.04.2014 в 17:35:58):
Даже на акк не зайти , на сайте очереди ппц

А надо было всё сделать заблаговременно, а не ждать до последнего.
7
Аватар Дмитрий1231412
Даже на акк не зайти , на сайте очереди ппц
1015 115
Аватар Jukka
В ответ на запись username (06.04.2014 в 17:02:37):
Ох у них сейчас пусто на серверах))

Вы знаете чего-то чего не знаем мы?)) Народу тьма.
137 37
Аватар Maximuss
В ответ на запись Зеленый Торуг (06.04.2014 в 16:56:29):
"Нет слов, выкинуло и требует оплаты
подписки при том, что я брал с офф сайта и
имперским изданием(( ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!
( ПОДСКАЖИТЕ! Меня уже эти разрабы просто
начинают раздражать! Все как у евреев."

Придется платить еще минимум 500 руб. что-бы получить этот самый "бесплатный" месяц.
Гениальный ход - заставить заплатить ещё,что-бы пользователи не тратили свои бесплатные дни.

Я покупал на офф сайте и у меня все работает) Никакого плана подписки не выбирал и в лк пишет ,что 30 дней активны)
47 14
Аватар Raziell
Поднималась ведь эта тема уже. С Гамазавра:
После указания реквизитов карты, на карте будет заблокирована стоимость выбранного плана подписки. Эта блокировка временная, она предназначена для проверки наличия необходимых средств и будет снята в течении нескольких дней, в зависимости от банка.

После ввода данных вашей карты и активации кода, вы в любой момент сможете отменить подписку в вашем игровом аккаунте. При этом, 30 дней игрового времени, бесплатно полученных при покупке игры, сохранятся. Списания по подписке происходят автоматически, поэтому не забудьте отменить подписку, если вы не хотите ей пользоваться.
91 11
Аватар GARUDArus
В ответ на запись Зеленый Торуг (06.04.2014 в 17:10:58):
«а если у меня предзаказ который включает
бесплатные 30 дней?»

Ты должен будешь заплатить ещё за 30 дней.

охренеть. и ведь заплатят. игра то ништяк
483 1221
Аватар Saint Spark
В ответ на запись Зеленый Торуг (06.04.2014 в 17:10:58):
«а если у меня предзаказ который включает
бесплатные 30 дней?»

Ты должен будешь заплатить ещё за 30 дней.


Так точно - надо заплатить еще за месяц :( Таковы реалии :( Я уже до 9го левела прокачался )))))
341 33
Аватар Зеленый opk
«а если у меня предзаказ который включает
бесплатные 30 дней?»

Ты должен будешь заплатить ещё за 30 дней.
21 0
Аватар username
В ответ на запись GARUDArus (06.04.2014 в 17:08:27):
че то я не понял, тоесть простояв в очереди нужно будет заплатить за 30 дней игры? а если у меня предзаказ который включает бесплатные 30 дней?

У всех такое издание... А оплатить, да, придеться, чтобы получить эти самые 30 дней
91 11
Аватар GARUDArus

возможное попадание на сайт через 40 минут

че то я не понял, тоесть простояв в очереди нужно будет заплатить за 30 дней игры? а если у меня предзаказ который включает бесплатные 30 дней?
GloriaAeternae
21 0
Аватар username
Ох у них сейчас пусто на серверах))
91 11
Аватар GARUDArus
у меня пишет the line is paused. что это значит?
341 33
Аватар Зеленый opk
"Нет слов, выкинуло и требует оплаты
подписки при том, что я брал с офф сайта и
имперским изданием(( ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!
( ПОДСКАЖИТЕ! Меня уже эти разрабы просто
начинают раздражать! Все как у евреев."

Придется платить еще минимум 500 руб. что-бы получить этот самый "бесплатный" месяц.
Гениальный ход - заставить заплатить ещё,что-бы пользователи не тратили свои бесплатные дни.
Vittar
12526 259
Аватар MiRo
В ответ на запись Vittar (06.04.2014 в 16:45:03):
В ответ на запись MiRo (06.04.2014 в 16:39:58):
Нет слов, выкинуло и требует оплаты подписки при том, что я брал с офф сайта и имперским изданием(( ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!( ПОДСКАЖИТЕ! Меня уже эти разрабы просто начинают раздражать! Все как у евреев.


Количество имеющихся дней подписки можете глянуть на странице своего аккаунта, у меня написано что 30 дней, тем не менее пишет что пароль якобы неправильный.

Все, я понял. Жмякаешь F1 по ссылке ты ждешь в очереди, и на аккаунте вводишь ключ для активации 30ти дневнего доступа.
Simbiat77
44 19
Аватар Vittar
В ответ на запись MiRo (06.04.2014 в 16:39:58):
47 14
Аватар Raziell
Есть ли возможность пожертвований для нужд этого сайта?