DLC Гильдия Воров на PTS — 3 февраля!

DLC Гильдия Воров на PTS — 3 февраля!

Базовый патч и дополнение «Гильдия Воров» будут установлены на PTS (публичный тестовый сервер) уже завтра! Установка начнется в 18:00 (по московскому времени) и продлится несколько часов, в течении которых будут опубликованы натч-поуты.


Внимание: если вы хотите использовать 64-битный клиент на PTS (сразу будет доступен только клиент для Mac, для PC — в будущем патче на PTS), вам не нужно удалять старый клиент и скачивать новый! От вас потребуется только дополнительно скачать несколько сотен мегабайт помимо основного патча.


Завтра на PTS будут скопированы персонажи NA-сервера. Все остальные смогут создать персонажа 16-ранга по шаблону.


  • Комментариев: 60
  • Участников: 20
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

3452 612
Аватар Thavie
В ответ на запись Ra In (05.02.2016 в 03:44:36):
По поводу торговца монстросетов -ассортимент будет меняться каждую неделю или раз в день ?

Он будет появляться раз в две недели каждый раз с новым ассортиментом. Стоит он в Сиродииле. Цены проверю сегодня.
403 -3
Аватар IceBear
Во-во амулет и кольца, реально одеть мой юлианос 5 — 5 на болезнь новый и оружие+ щит вилповер и в пвп у врагов отхил плохой будет особенно против толпы. Там не только враг взрывается, но и ты сам если умираешь на видео видел.
176 24
Аватар El Amanecer
В ответ на запись IceBear (05.02.2016 в 09:17:30):
Она еще и 3 новых пвп сэта продавать будет, круто особенно тяжелый на болезнь.

Да и тот что из врага убиенного делает бомбу на 15к меджик демаджа вкусный, учитывая что к новым сирадильским сетам бижа прилагается и их можно совмещать с крафтовыми сетами вообще красота. С таким набором вернуться времена пача 1.5 когда вчетвером фул рейды на рас-два укладывались.
403 -3
Аватар IceBear
Она еще и 3 новых пвп сэта продавать будет, круто особенно тяжелый на болезнь. Потестил Д. К. вчера, ну магический очень даже норм стал, вот еще бы нормально кровь дракона (лечение особенно в пвп) сделали и ультимату dragon leep, чтобы не физический, а огненный урон наносила, а так доволен всем, не смог потестировать вампирские способности т.к. книга не читалась на прокачку ветки, понравился molten armaments — 40% урона от хэви атаки и 20% увеличение спелл дамага на 33 секунды.
4 3
Аватар Acradle
А где стоит торговец? Или он перемещается?
126 31
Аватар Ra In
По поводу торговца монстросетов -ассортимент будет меняться каждую неделю или раз в день?
11 17
Аватар Augustus Tharn
В ответ на запись AleSo (04.02.2016 в 21:20:51):
Что на PTS с торговцами торгующими монстросетами? Что за ассортимент? Доступны ли цены?

Ассортимент на самом деле довольно тривиальный
The Golden


P. S.: Торговка полунагая. Одежду продает, а самой накинуть нечего :)
584 43
Аватар ordrave
В ответ на запись Thavie (04.02.2016 в 22:11:14):
В ответ на запись Daimonion (04.02.2016 в 21:22:10):
Ну так закройте вообще комментарии. Пусть их оставляют админы и авторы новостей.

Когда комментарии не модерировались, все темы до одной скатывались хором в пвп. Дошло это до того, что я в принципе отказалась от публикации пвп-новостей, потому что попытки загнать обсуждение туда ни к чему не привели. Не хотите же по-хорошему.

Тави, но как раз это обновление как ни странно очень сильно задевает ПвП (я бы сказал оно его координально поменяет). И люди тут как раз и обсуждали новые раскладки и реалии. Напомню, для тех кто не будет покупать DLC и не сидит на подписке… как раз и будет обновление только ПвП контента. А обсуждать есть что… что-то поправили как хотелось уже давно… а что-то усугубили.
3452 612
Аватар Thavie
В ответ на запись Daimonion (04.02.2016 в 21:22:10):
Ну так закройте вообще комментарии. Пусть их оставляют админы и авторы новостей.

Когда комментарии не модерировались, все темы до одной скатывались хором в пвп. Дошло это до того, что я в принципе отказалась от публикации пвп-новостей, потому что попытки загнать обсуждение туда ни к чему не привели. Не хотите же по-хорошему.
182 45
Аватар Daimonion
Ну так закройте вообще комментарии. Пусть их оставляют админы и авторы новостей.
47 10
Аватар AleSo
Что на PTS с торговцами торгующими монстросетами? Что за ассортимент? Доступны ли цены?
594 169
Аватар Saila
Уважаемые пользователи! Прошу воздержаться от оффтопа, в том числе о пвп. Для обмена мнениями и общения существуют форумы и соответствующие новости. Многие мысли, высказанные здесь если не полезны, то по крайней мере интересны, но они не имеют ничего общего с изложенной новостью. Данный ресурс является прежде всего информационным, а комментарии служат для дополнения и уточнения опубликованной темы и вопросов и ответов по таковой теме. В этой и последующих темах сообщения, не касающиеся сути будут удаляться, а особо непонятливые получат предупреждения и санкции, предусмотренные правилами. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.
3452 612
Аватар Thavie
А почему не слышно восторгов представителей гордой аргонианской расы? :-)

Издеваетесь, да? :(

У кого там были сомнения, опасения и восторги по поводу отмены плетения — читайте новую статью, там все есть.
12 5
Аватар Riar
Кстати. А почему не слышно восторгов представителей гордой аргонианской расы? :-)
Argonian
Argonian Resistance: Increased the maximum health bonus from this passive ability to 3/6/9% at Ranks I/II/III from 2/4/6%.
3452 612
Аватар Thavie
Дополнительно призываю помощь зала- почему у меня нет возможности «плюсики» ставить? Не дорос ещё? :-)

Через две недели после регистрации можно — защита от ботов.
12 5
Аватар Riar
В ответ на запись Thavie (04.02.2016 в 17:10:15):
Итак…

Благодарю!

Дополнительно призываю помощь зала- почему у меня нет возможности «плюсики» ставить? Не дорос ещё? :-)
3452 612
Аватар Thavie
Итак
Endless Hunt — 9 трейтов

Clever Alchemist — 7 трейтов

Tava’s Favor — 5 трейтов
3452 612
Аватар Thavie
В ответ на запись Riar (04.02.2016 в 16:35:44):
Есть информация по количеству трейтов для новых крафтовых сетов?

Сейчас будет :)
12 5
Аватар Riar
Есть информация по количеству трейтов для новых крафтовых сетов?