Спросите нас о чем угодно: имперское издание и предзаказ

Спросите нас о чем угодно: имперское издание и предзаказ

  • TES Online
  • Новости
  • Спросите нас о чем угодно: имперское издание и предзаказ

Разработчики снова отвечают на вопросы игроков - преимущественно об имперском издании, предзаказе и раннем доступе к игре, но тут найдется немного информации и для гильдмастеров, и для крафтеров, и для обладателей петов.



Когда я играю, то хочу испытать весь тот опыт, который игра может предложить. Я стараюсь попасть всюду, куда только возможно, и попробовать абсолютно всё. Но при этом хочу специализироваться и досконально изучить навыки/оружие/классы. Сколько персонажей я смогу создать в The Elder Scrolls Online? Хватит ли мне их, чтобы изучить абсолютно всё?

Вы сможете создать 8 персонажей. Это позволит вам и изучить игру, и получить широкий спектр разнообразных персонажей, специализирующихся в самых разных навыках. Плюс не забудьте, что каждый персонаж сможет побывать на территориях всех трех альянсов, участвовать в PvP в Сиродииле и заработать массу очков опыта, выполняя квесты и исследуя мир (вы сможете перераспределять очки опыта, но это будет стоить вам золота). Так что – у вас будет широчайшее поле для экспериментов и полноценного изучения Тамриэля.

Если у меня есть кольца Мары из Имперского издания, должен ли мой друг, с которым я хочу ими обменяться, тоже приобрести Imperial Edition, чтобы мы оба получали бонус от колец?

Нет: вам потребуется только одно Имперское издание. Покупая его, вы получаете так называемый обет Мары (Pledge of Mara). Его использование дает кольца Мары. Так что для пары игроков потребуется только один обет Мары.

Оба персонажа должны явиться в Храм Мары. Стоя на освященной земле храма, персонаж, у которого обет, берет в прицел второго персонажа – и использует обет, совершая ритуал Мары. Оба игрока должны заявить, что согласны исполнять обет. После этого – праздник, и в инвентаре у обоих игроков появляются кольца. На кольце выгравировано имя персонажа. Пока вы носите кольцо и проходите приключения вместе с вашим партнером, вам идет бонус к очкам опыта, этот бонус суммируется с остальными.

Обет можно совершить только один раз; имена на кольцах изменить нельзя. Этот союз заключается навеки!

Когда я получу те преимущества, которые мне дает приобретение Explorer’s Pack?

Полный доступ к преимуществам набора будет открыт 4 апреля. Но уже в дни раннего доступа те, кто предзаказал любое издание игры, получат возможность играть любой расой в составе любого альянса. Для этого игроки, предзаказавшие и оплатившие игру не напрямую, а через цифровые магазины, должны сначала ввести код раннего доступа (за 3 или за 5 дней). Тем, кто приобретал любое издание у нас напрямую, никаких дополнительных действий совершать не придется.

Сможет ли гильдмастер после создания гильдии "перевести" ее в другой альянс?

Нет. После создания гильдии перейти в другой альянс она не сможет. Это важно с точки зрения AvA . Поэтому гильдмастеру и членам гильдии надо очень тщательно выбирать альянс. Когда игрок вступает в гильдию, доступ к этой гильдии получают все его персонажи – вне зависимости от альянса, к которому они относятся.

Если я предзаказал или заранее приобрел Имперское издание, смогу ли играть имперцем во время раннего доступа?

Владельцы Имперского издания, получившие код 5-дневного раннего доступа на elderscrollsonline.com, в это время смогут:

  • играть имперцем и крафтить имперскую броню;
  • трансформировать любую броню, чтобы она выглядела, как имперская;
  • получат имперского коня и кольца Мары.

Тем, кто приобрел Имперское издание у нас напрямую, не придется совершать никаких дополнительных действий: все эти возможности откроются автоматически в первый день раннего доступа.

Начиная с 4 апреля те, кто заказал "коробочное" Имперское издание, должны ввести код, который там имеется, чтобы получить полный доступ к контенту Imperial Edition.

Этого питомца я получу для каждого своего персонажа?

Питомцы в ESO доступны для каждого персонажа вашего аккаунта. Любой ваш персонаж может получить в игре письмо с вложением. Открывайте его и забирайте питомца; он окажется у вас в инвентаре. Чтобы питомец мог сопровождать и других ваших персонажей, просто поместите его в банк - и любой ваш персонаж сможет забрать его оттуда.

Чтобы крафтить имперскую броню или трансформировать броню других рас в имперский стиль, обязательно ли мне играть имперцем?

Все расы изначально могут изготавливать свою "родную" броню, и имперцы - не исключение. Остальные персонажи должны сначала найти книгу, описывающую изготовление брони в имперском стиле, тогда и они смогут ее выковывать.

Те, кто приобрел Имперское издание, смогут также менять внешний вид брони и оружия, придавая им имперский стиль. Эта способность распространяется не только на персонажей имперской расы. Тем не менее, если вы "превратили" броню и оружие в имперские, они будут иметь привязку к вашему аакаунту: вы не сможете продать их игрокам, не имеющим Imperial Edition. Их персонажи смогут приобрести имперскую экипировку только у тех, кто ее скрафтил.

Нужно ли мне выбирать ту же расу, что и друзья, чтобы играть и качаться вместе с ними? Или мне достаточно выбрать тот же альянс?

Чтобы начать приключения вместе с друзьями, все, что вам нужно, - это убедиться, что вы выбрали один и тот же альянс. Как только вы закончите со вступлением, вы попадете в одну локацию и сможете объединиться в группу! Не забывайте, что вы и гильдию сможете создать.

Смогу ли я как член Доминиона Альдмери посетить болота Чернотопья или пустыни Хаммерфелла? Буду ли я свободен странствовать по Тамриэлю?

Как только вы закончите прохождение зоны альянса, ваш персонаж сможет отправиться в путешествие на территории других альянсов, так что ваш доминионский персонаж сможет посетить все места в игре.

Предусмотрена ли возможность отключения функции петов? Смогу ли я заставить своего пета "исчезнуть", или он будет следовать за мной, как насекомое на свет?

Вне зависимости от того, насколько привлекательно сияет ваш персонаж, ваш пет не будет преследовать вас, если вам того не хочется. Просто не призывайте этих надоедливых милых тварей, чтобы они не вертелись под ногами, пока вы заняты серьезными делами!



  • Комментариев: 200
  • Участников: 85
  • Статистика

Обсуждение в комментариях