Ассоциация "Странники": Возвращение

Ассоциация "Странники": Возвращение

Пока птица поет,
Пока странник идет,
Этот мир будет жить,
Этот мир не умрет.
Приветствую вас, будущие герои Тамриэля!

Ровно 11 месяцев тому назад именно на этом сайте мной была организована Ассоциация "Странники". За это время случилось многое. Главный штаб был переименован в Архивы, мы нашли новое место для наших Костров... К нашему Костру приходили многие, и многим нравились те истории, которые мы рассказывали, но численность Ассоциации всегда оставалась довольно скромной. Но, как и все хорошее, все рано или поздно заканчивается: в конечном итоге, наша история на tesonline.ru подошла к концу.

Конечно, это был не конец всей истории. Мы переехали, и теперь наши Костры можно найти на территории Chrono Cave. Если вы никогда не слышали о нас, никогда не читали десять маленьких историй, но вам интересно, что же было в блогах, набравших свыше 30 "плюсиков" (с одним "минусом") - добро пожаловать к нашему Костру.

А теперь понизим градус лирики: расскажу все по делу. 11 месяцев - серьезное испытание для любой гильдии, особенно для той, что ставит своей целью изучение мира, и особенно тогда, когда самого этого мира еще нет. На наших листах сейчас около сорока подписей - но многие из этих Странников или так и не дождались самого мира, или разочаровались в нем и под шумок ушли в другие дали. И хотя старожилы в один голос утверждают, что небольшая дружеская компания лучше толпы (в чем они, конечно, правы), мне кажется, что, все же, чем больше людей - тем веселее.

Выкручиваем лирику на минимум. Ассоциация ищет людей определенного склада ума и характера. Главное требование - любить мир Elder Scrolls Online, таким, какой он есть.

  • Вы хотите изучать этот мир, прочитать все книги, побывать везде и всюду, поговорить с каждым NPC, а папка скриншотов уже весит больше клиента игры? Добро пожаловать в Ассоциацию.
  • Вы стремитесь в кратчайшие сроки получить максимальный уровень и закрыть энд-гейм контент раньше всех? Найдите крупную PvE-гильдию - у нас вы не найдете ни гилд-мастеров, ни рейд-лидеров, ни расписаний походов - только попутчиков на несколько приключений да веселые разговоры в процессе (включая гонки за кошками/детенышами гуаров, умиления грязекрабикам и распугивание рыбы в водоемах).
  • Вы хотите завоевать весь Сиродиил и стать Императором? Увы, у нас не про это - попробуйте отметиться в PvP-гильдиях. Ассоциация долгое время позиционировала себя как "межфракционное сообщество", но механика игры рассудила по-другому. Ассоциация встала под золотые флаги Доминиона Альдмери - Королева Айренн служит достойным примером для любого странника. Тем не менее, мы рады видеть у себя представителей любых рас, народов и альянсов.
  • Если вы бегло читаете даэдрические руны, прекрасно ознакомлены с историей Тамриэля и Нирна в целом, читаете Проповеди Вивека наизусть без подсказок и ищете таких же знатоков - возможно, вам стоит обратить внимание на RP-гильдии. Споры о происхождении двемеров или обсуждение роли Трибунала и Восьми Божеств в жизни обывателей - это, конечно, весьма интересные научные дискуссии, которые, как правило, переливаются в далеко не научные побоища и забрасывания друг друга яйцами нетчей, что, в свою очередь, напрямую нарушает Устав Ассоциации.

Все остальные подробности - у нашего Костра.

Если после ознакомления у вас останутся какие-то вопросы - смело задавайте их Хронисту Ассоциации, т.е. мне, Xandria.

Спасибо за внимание, всем печеньки!

P.S. Обращение к уже подписавшимся состоявшимся Странникам: вас никогда не удивляло, что в "лоре" Ассоциации всего 11 действующих лиц, а маленьких историй всего 10? Нет? В любом случае, я решила немного исправить это недоразумение.

  • Комментариев: 29
  • Участников: 18
  • Статистика

Обсуждение в комментариях