Орден Штормхолда - Эбенгардский Пакт

Орден Штормхолда - Эбенгардский Пакт

[p=center]Орден Штормхолда[/p]

[p=center]История[/p]

Орден имеет историю восходящую ещё к временам до акавирского сражения, когда Йорунн, будущий король-скальд путешествовал по всему Тамриэлю.
***
- Скоро? - Юный принц изнывал от нетерпения.
- Ещ-ще чуть-чуть, подождите! - Сказал проводник.
Позади будущего короля гремела доспехами его свита. Норд, данмер и еще один аргонианин шли за ним, готовые к бою. Их, будущий король считал своими лучшими соратниками. И не зря. Они были полностью преданы своему господину, хотя среди них довольно часто возникали разногласия.
- Приш-ш-шли! - прошипел аргонианин, показывая на руины. Они были выстроены в форме огромного круга, в центре которого стоял стол. На вид он был круглый, но время и климат джунглей сделали своё: в некоторых местах виднелись трещины, выступали неровные камни, а сам стол был покрыт слоем мха и растений.
- Сегодня разобьем лагерь и отдохнем, уже поздно, а завтра займемся делами.
***
На следующий день принцем Йорунном был основан Орден Штормохлда, межрасовый орден включающий в себя аргониан, данмеров и нордов. Орден активно участвовал в борьбе с акавирцами во время вторжения и помог королю Йорунну взойти на престол. Вскоре орден начал открыто набирать людей, разросся и стал одним из сильнейших в Тамриэле. За два года до начала войны за Сиродил Орден был уничтожен. Когда войска ордена совершали переход в новый гарнизон, тайный отряд эльфов устроил засаду. Они очень хорошо постарались - не выжил никто, кроме трех новичков, которым совет перед смертью передал власть. Теперь же, орден снова набирает людей в свои ряды, готовый отомстить и помочь пакту в борьбе с империей. История будет дополнена.


[p=center]Иерархия[/p]
1.Военная иерархия
1.1 В Ордене четкая иерархия, при вступлении в него, новичок автоматически становится приверженцем. Он разделяет убеждения и цели Ордена, но пока недостаточно показал себя. Они имеют право свободно перемещаться, сражаясь во славу ордена, или же служить ему другими способами.
1.2 Если он поддерживает активность и помогает ордену - его переводят в адепты. Адепты - основная боевая сила ордена, они имеют больше доступа к информации и другим ресурсам ордена. С переходом в адепты игрок зачисляется в один из взводов, которые включают в себя шесть человек.
1.3 За успехи в службе в составе взвода, адепт может быть повышен до офицера. Каждый офицер управляет одним взводом. В обязанности офицера входит информирование взвода обо всех постановлениях Совета и военачальника, а также участие в военных действиях взвода. Офицер может дать рекомендации Совету по поводу того или иного участника взвода.
1.4 Через некоторое время после создания Ордена Совет утвердит военачальника, который совместно с Советом управляет боевыми действиями.
1.5 Также, приверженец или адепт ордена, совершивший нечто выдающееся во славу ордена, может получить повышение или офицерские привелегии, также его заслуги будут учитываться в последующих решениях Совета по его поводу.

2. Дипломатический корпус
В дипломатическом корпусе нет карьерного роста, есть только определенные должности, которые занимают избранные Советом люди, благодаря своим личным качествам, замеченным офицерами или же непосредственно Советом.
2.1 Консулы представляют интересы ордена в других гильдиях и альянсах, налаживают дипломатические контакты. Для того чтобы стать консулом необходимо четко представлять, излагать цели ордена и уметь вовремя промолчать.
2.2 Приближенные - организация при Совете, состоящая из пяти человек. Раз в месяц (или по усмотрению Совета) проводятся выборы, в которых избирателям необходимо будет выбрать, кто останется, а кто выйдет из состава Приближенных. Они имеют особые привелегии и полный доступ к информации Ордена.
2.3 Оратор - человек отвечающий за мотивацию, информативность форума и его заполнение. Для оратора необходимы такие навыки как: красноречие, умение находить и использовать информацию. Желательно знание языков.

3. Торговый корпус

В обязанности торгового корпуса входит слежение за ресурсами Ордена и межклановую торговлю.
3.1 Кладовщик - человек отвечающий за ресурсы Ордена (будет утвержден с выходом игры).
3.2 Главный торговец - лицо отвечающее за торговлю с другими кланами и (возможно) альянсами (будет утвержден с выходом игры).


[p=center]Цели Ордена:[/p]
Главными целями Ордена являются: расширение влияния Ордена, взаимопомощь, общение.

Орден не нацелен на отыгрыш РП, но тем не менее, он станет желателен при выходе игры.
Форма заявки на прием:
1. Ник
2. Раса
3. Оружие
4. Пост к которому будете стремиться
На данный момент Ордену требуется веб-дизайнер и идеи по поводу герба
Совет Ордена
Yarmoon - Норд - Одноручный меч + щит - Драконий Рыцарь
REDTAHK - Аргонианин - Магия, кинжал, булава - Бродяга
Rixet - ? - ? - ? (под вопросом)

Военный корпус
Приверженцы:
AriusStark - Норд - Одноручный меч + Щит, Магия: Школа востановления
Garvell - Данмер - Восстановление+разрушение/посох/зачарование
Shinokaze - Аргонианин - кинжалы
Kobzar - норд - двуручный топор/молот
Hongragor - Норд - двуручный меч/магия школы разрушения/востановления
Sandro - Данмер - Лук/Два кинжала
Aragorn - Норд - Двуручный меч/лук
Адепты:
Взвод 1:
-
Офицеры:
-
Военачальник:
-

Дипломатический Корпус
-

Торговый корпус
-
За отсутствием веб-дизайнера был создан сайт на enjin, все предложения, в том числе и по заполнению форума выкладывайте в соответствующей теме. К сожалению мы не успели перевести сайт полностью. Ссылка на сайт:www.stormholdorder.enjin.com для регистрации на сайте нужна Google почта. В ближайшем времени мы собираемся переехать на новый сайт, извиняемся за возможные неудобства.
  • Комментариев: 149
  • Участников: 25
  • Статистика

Обсуждение в комментариях