The Elder Scrolls Online: откуда эти крылья?

The Elder Scrolls Online: откуда эти крылья?

Tamriel Foundry снова предлагает повнимательней рассмотреть довольно интересный скриншот - кадр из видеозаписи, продемонстрированной на Е3.

Бесспорно, самое интересное тут - "парящий воин": закованный в броню боец с огромными крыльями! Впрочем, судите сами:

Ссылка на изображение

Воин закован в броню и пользуется секирой, хотя, безусловно, самое удивительное в нем - массивные крылья, отдаленно напоминающие крылья летучей мыши. Независимо от того, являются ли они временной способностью или постоянной особенностью (прим.ред.: представляется, что о подобной постоянной способности не может быть и речи), – это интересный момент для обсуждения. Общеизвестно, что в The Elder Scrolls Online есть линия навыков вампира; может быть, крылья - проявление этих способностей? Кроме того, они могут принадлежать классу Рыцарь Дракона, который явно имеет отношение к наследию этих огромных крылатых чудовищ...

Крылатого воина сопровождают два спутника; один из которых, скорее всего, - легкобронированный застрельщик (прим. ред.: воин, специализирующийся на заклинаниях и атаках на большом расстоянии), носящий робу и вооруженный мечом и щитом. Второй спутник на заднем плане, кажется, одет в кожаную броню и экипирован посохом. Втроём они изучают какую-то подземную гробницу или руины. Пугающая архитектура на заднем плане недвусмысленно указывает, что это - не дружественное для "туристов" место. Надеюсь, что наша группа героев прибыла для совершения правосудия над силами зла, обитающими внутри!

Прим.ред.: ну, а мы обратили внимание на то, что крылатый воин держит секиру наизготовке - значит, какая-то опасность уже на подходе? И еще: то, что аналитики Tamriel Foundry назвали "пугающей архитектурой" - уж не дверь ли это? Мы абсолютно не согласны с TF насчет "воина-вампира": ранее мельком упоминалось, что в The Elder Scrolls Online во время использования подобных способностей (правда, речь там шла не о вампире, а о вервольфе) игрок не сможет пользоваться оружием (кстати, вспомните Skyrim); а тут - секира... Тогда - откуда эти крылья?

  • Комментариев: 26
  • Участников: 21
  • Статистика

Обсуждение в комментариях