The Elder Scrolls Online: новое интервью Пола Сейджа

The Elder Scrolls Online: новое интервью Пола Сейджа

Вчера в 3 News было опубликовано большое интервью, взятое у Пола Сейджа на QuakeCon. Для вашего удобства мы опустили вопросы, которые уже неоднократно задавались разработчику (о том, как воспримут игру «одиночники» и «ММОшники», о максимальном количестве персонажей, отображаемом на экране во время PvP-сражений, о выходе игры на разных платформах).

Ответы Пола Сейджа на вопросы журналиста о бета-тестах, коллизии, смерти, рыбалке, крафтинге и других вещах размещены в разделе Интервью.


  • Комментариев: 10
  • Участников: 6
  • Статистика

Обсуждение в комментариях

1912 225
Аватар skuzko
В ответ на запись Lawrence (18.08.2013 в 14:35):
Много людей (персонажей) это с одной стороны хорошо, а с другой страшно. Скорее, за новой системой! )) Чего-то у меня непроизвольно возникло опасение, что мой компьютер будет изо всех сил стараться тянуть Свитки, но его старания будут тщетны) Надеюсь, всё будет не так, очень надеюсь)
Если Ваш комп тянет Скайрим хотя бы на средних настройках, то можете не переживать.
131 59
Аватар Lawrence
Много людей (персонажей) это с одной стороны хорошо, а с другой страшно. Скорее, за новой системой! )) Чего-то у меня непроизвольно возникло опасение, что мой компьютер будет изо всех сил стараться тянуть Свитки, но его старания будут тщетны) Надеюсь, всё будет не так, очень надеюсь)
534 48
Аватар bal2010
В ответ на запись skuzko (16.08.2013 в 18:30):
В ответ на запись bal2010 (16.08.2013 в 17:34):
а как это будет отслеживаться?если н,например, весь серодил устроит wpvp?
Что отслеживаться? 0_о Скорее всего будет как в ПланетСайд2 ползунок сколько тел Вы хотите чтобы отрисовывалось на экране. Просто 201 человек (наиболее удалённый от Вас) не отрисуется. Поверьте на слово, такое скопище на одном игровом экране будет очень редко накапливаться. Даже в бою, в котором будут участвовать все 2000 человек (что уже из разряда невероятного) в одном и том же ракурсе вряд ли наберётся такое количество тел. В тех практически невероятных случаях (причём скорее устроенных преднамеренно пользователями) когда эта цифра привысит лимит Вы просто увидите только 200(или сколько Вы и/или разработчики выставите в качестве лимита отображения) ближайших тел, а остальные 1800 тупо не отрисуются. Но на геймплей это не повлияет в 99,9% случаях.
в вов бывали бои за 500(серв падал)
1912 225
Аватар skuzko
В ответ на запись bal2010 (16.08.2013 в 17:34):
а как это будет отслеживаться?если н,например, весь серодил устроит wpvp?
Что отслеживаться? 0_о Скорее всего будет как в ПланетСайд2 ползунок сколько тел Вы хотите чтобы отрисовывалось на экране. Просто 201 человек (наиболее удалённый от Вас) не отрисуется. Поверьте на слово, такое скопище на одном игровом экране будет очень редко накапливаться. Даже в бою, в котором будут участвовать все 2000 человек (что уже из разряда невероятного) в одном и том же ракурсе вряд ли наберётся такое количество тел. В тех практически невероятных случаях (причём скорее устроенных преднамеренно пользователями) когда эта цифра привысит лимит Вы просто увидите только 200(или сколько Вы и/или разработчики выставите в качестве лимита отображения) ближайших тел, а остальные 1800 тупо не отрисуются. Но на геймплей это не повлияет в 99,9% случаях.
534 48
Аватар bal2010
В ответ на запись skuzko (16.08.2013 в 16:16):
В ответ на запись Saccharum (16.08.2013 в 11:12):
я читал что около 350 человек в PvP будет всего
Сиродил ограничен в 2000 тел. Собственно ни о каких других ограничений не говорилось. 200 тел это лишь ограничение для отображения (как я понял не жёсткое) на экране одновременно.
а как это будет отслеживаться?если н,например, весь серодил устроит wpvp?
1912 225
Аватар skuzko
В ответ на запись Saccharum (16.08.2013 в 11:12):
я читал что около 350 человек в PvP будет всего
Сиродил ограничен в 2000 тел. Собственно ни о каких других ограничений не говорилось. 200 тел это лишь ограничение для отображения (как я понял не жёсткое) на экране одновременно.
10894 258
Аватар Greed
В ответ на запись Saccharum (16.08.2013 в 11:12):
я читал что около 350 человек в PvP будет всего
Сказали, что разрабатывали движок способный отображать на экране более 200 человек во время PvP-сражений.
3 1
Аватар Saccharum
я читал что около 350 человек в PvP будет всего
534 48
Аватар bal2010
"о максимальном количестве персонажей, отображаемом на экране во время PvP-сражений," чет проморгла я это!что он сказал по этому поводу?