The Elder Scrolls Online: пополнение раздела Информация

The Elder Scrolls Online: пополнение раздела Информация

Все поклонники серии The Elder Scrolls отлично знают мир Свитков. Однако формат ММО потребовал от разработчиков внесения в игровой мир определенных изменений.

В игре появились новые реалии (напр., небесные осколки), новые виды территорий (напр., приключенческие зоны), новые объединения (гильдии игроков), новые виды деятельности (от PvP – рыбалки). Изменилась специфика многих хорошо известных нам вещей, от крупных и важных аспектов (крафтинг, скрытность и пр.) – до мелких деталей (вскрытие замкОв, использование камней Мундуса и пр.).

Чтобы вам было удобнее ориентироваться в «новом старом мире» игры, в разделе Информация создана новая страничка Важные подробности: здесь будет собрана полная коллекция полезных сведений о вселенной The Elder Scrolls Online.


По вашим просьбам, в первую очередь в подразделе Важные подробности мы разместили все имеющиеся на сегодняшний день данные о скрытности в The Elder Scrolls Online, а вдобавок – ранее не систематизированные сведения о путевых святилищах в Тамриэле.


  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях