ESO: трансляции с Е3, день второй

ESO: трансляции с Е3, день второй

Несколько минут назад завершилась беседа журналиста Machinima с креативным директором The Elder Scrolls Online Полом Сейджем; представление игры сопровождалось демонстрацией того самого кинематографического трейлера, который все мы так высоко оценили.

К сожалению, единственная не известная нам ранее информация, которую удалось получить в ходе трансляции, поступила от журналиста: представитель Machinima сообщил, что лично ему нравится Skyrim - он играл 250 часов! А один его приятель, так тот вообще - 450 часов... Никаких других новых фактов в ходе интервью не прозвучало.

Ссылка на изображение

Мы несколько приободрились, когда очередь дошла до вопросов от зрителей трансляции; оказалось - зря. Зрители сразу же поинтересовались моделью оплаты, но Пол Сейдж добродушно сообщил, что это вопрос еще не решен. Будет ли территория провинции Скайрим такой же по величине, как в TES V? Креативный директор игры подтвердил свою креативность, виртуозно уклонившись от прямого ответа. Вопрос "Как вы считаете: понравится ли мне ваша игра?" привел нас в легкое замешательство. Нас - но не Пола: "Судя по отзывам всех тех, кто играл в The Elder Scrolls Online, наша игра нравится людям!" И только по поводу скуумы Сейдж высказался четко: "Да, будет. Будет и скуума, и лунный сахар, и "перегонный аппарат!"

В данной информации вы можете лично убедиться, просмотрев видео E3 LIVE 2013 with Machinima



Три часа назад Revision3 также общался с Полом Сейджем; но и здесь нам не удалось узнать ничего нового. Зато эта трансляция сопровождалась демонстрацией геймплейного видео, в котором промелькнуло несколько новых впечатляющих сцен битв с монстрами.

Эти новые кадры представлены для вас в ролике New Gameplay Walkthrough with Adam Sessler.

Впереди еще несколько трансляций с игровыми изданиями, а в качестве главного блюда - презентация самой Bethesda. С нетерпением ждем, что же они приготовили для собственного выступления!


  • Комментариев: 90
  • Участников: 23
  • Статистика

Обсуждение в комментариях