Перепись населения сайта: раунд первый

Перепись населения сайта: раунд первый

Не так давно в комментариях под одной из наших новостей была затронута такая тема, как создание опроса для пользователей сайта с целью выяснить, какие решения приняли будущие игроки в отношении выбора альянса/расы/класса на основе имеющейся информации. Благодаря вашей поддержке эта идея обрела форму.

[p=center]Осторожно, опрос![/p] [p=center][big]Первая перепись читателей сайта tesonline.ru[/big][/p]

Вашему вниманию предлагается небольшой опрос, посвященный выше озвученной проблеме выбора. Опрос состоит из трёх частей:

Часть 1

Вопросы, касающиеся вашего будущего основного персонажа. Все вопросы данного раздела являются обязательными. Обратите внимание, что в последний двух вопросах возможен выбор нескольких вариантов ответа.

Часть 2

Если в самом первом вопросе вы признались в том, что планируете создать не одного, а несколько персонажей, вам придется ответить еще на несколько вопросов. Существенное отличие в вопросах первой и второй части заключается в том, что во второй части вы можете выбрать несколько вариантов ответа.

Например, вы планируете создать двух дополнительных персонажей. В ответе на вопрос о выборе класса вы можете отметить как один класс, и это будет означать, что оба ваших персонажей будут храмовниками, так и два класса или даже три, если вы пока точно не определились с выбором.

Часть 3

На этом вопросы о ваших будущих персонажах заканчиваются. Третья часть опроса посвящена нашему сайту в целом. Вопросы из данной части не являются обязательными, поэтому если вы не хотите на них отвечать, то можете смело кликать по кнопке «Готово».

Вам будет предложено оценить его работу по пятибалльной шкале, ответить на вопрос и оставить свои замечания и пожелания. Так как опрос полностью анонимный, вы можете высказать любое свое мнение, не боясь цензуры и санкций со стороны администрации.


[p=center]Редакция заранее благодарит вас за участие в опросе, нам важен каждый ваш голос![/p]
[p=center]Результаты будут подсчитаны и опубликованы через неделю, 1 июля.[/p]

  • Комментариев: 95
  • Участников: 37
  • Статистика

Обсуждение в комментариях