ESO: ровно год со дня анонса. Прославляем стихами!

ESO: ровно год со дня анонса. Прославляем стихами!

Ровно год назад, 3 мая 2012, была анонсирована игра, которую мы ждем с таким нетерпением и ради которой ежедневно встречаемся здесь, на tesonline.ru.



Самая первая публикация об игре, размещенная на нашем сайте, датирована мартом прошлого года, но всё же конкретные сведения о The Elder Scrolls Online появились именно 3 мая, вместе с анонсом.


Нам сообщили не так уж и много: было известно лишь, что действие будет происходить за 1000 лет до истории, развернувшейся на наших глазах в Скайриме; что сюжет сфокусирован на попытке Молаг Бала захватить власть над землями Тамриэля; что игроки получат возможность показать себя в PvP-боях и принять участие в массовых сражениях 3 игровых фракций, символы которых – лев, дракон и хищная птица.


«Вероятнее всего, в игре будет доступен весь Тамриэль!» – сообщили обозреватели Examiner, и каждый из нас всем сердцем желал, чтобы эта информация как можно быстрее подтвердилась.

[p=center]Самые первые скриншоты из Elder Scrolls Online[/p]

Прошел год; за это время мы получили о мире The Elder Scrolls Online массу новых сведений (хотя, конечно, нам их всегда мало, и каждый день мы ждем, ищем, требуем свежих подробностей). На протяжении этого года вы приходили на сайт tesonline.ru и за новой информацией об игре, и за эмоциями, и за ощущением сопричастности с другими поклонниками будущей ММО по миру Свитков – ведь вместе ждать значительно легче.


Благодарим вас за то, что вы каждый день возвращаетесь сюда и вносите немалый вклад в развитие сайта: интересными блогами, полезными комментариями, стихотворениями, материалами в разделе Медиа и так далее – всего не перечислить! Спасибо за доброжелательную атмосферу, царящую на сайте: за то, что вы спокойно и терпеливо отвечаете на вопросы новичков, не ссоритесь по пустякам, за ваши умные, искренние, дружелюбные комментарии.

Мы хотели отметить этот праздник – год со дня анонса игры – и рады, что можем сделать это с вашей помощью.


Объявляем начало голосования за лучшую работу, представленную на конкурс стихотворных переводов «Красота рассвета». Голосование продлится до 00.01 мск 04 мая, результаты и призы будут объявлены 05 мая в 18.00.


Прочитать конкурсные работы, узнать правила голосования и отдать свой голос можно здесь.


Еще раз поздравляем вас с годовщиной анонса игры и, разумеется, продолжаем ждать – вместе, каждый день, на tesonline.ru.

  • Комментариев: 23
  • Участников: 9
  • Статистика

Обсуждение в комментариях