The Elder Scrolls Online: Beta FAQ

The Elder Scrolls Online: Beta FAQ

Разработчики разместили на официальном сайте список ответов на самые распространенные вопросы о бета-тестировании. По мере поступления новой информации список будет дополняться.

Ссылка на изображение


Когда я пытаюсь подать заявку на участие в бета-тестах, приходит сообщение: «Страница не найдена» или «Поворачивай назад, приключенец».

Мы в курсе, что у некоторых людей возникли проблемы с подачей заявки на участие в бета-тестировании; это не повлияет на ваши шансы оказаться в числе бета-тестеров. Многие пользователи успешно прошли процесс регистрации, несмотря на все эти проблемы. Если в течение двух часов после подачи заявки вы не получили письмо с подтверждением, что заявка принята, сделайте следующее (это решило проблемы многих пользователей):


1. Проверьте папку со спамом в вашей электронной почте; возможно, там есть сообщение, поступившее с адреса noreply@zenimaxonline.com.

2. Убедитесь, что ваш браузер обновлен до последней версии.

3. Попробуйте использовать браузеры:

• Chrome

• Firefox 18.0.1

Когда стартуют бета-тесты The Elder Scrolls Online?




Мы начали принимать заявки на участие в бета-тестировании во вторник, 22-го января. Бета стартует в ближайшие недели и месяцы.


Какие есть ограничения для желающих участвовать в бета-тестах?





К участию в закрытом бета-тесте допускаются лица, достигшие 18 лет.


Какие регионы будут участвовать в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?





На разных этапах бета-тестирования к нему будут подключаться разные регионы: мы ждём заявок ото всех желающих, независимо от места их проживания, а участников будем выбирать в зависимости от задач, стоящих перед разработчиками.


На каких языках будет проходить тестирование?





На любом из трёх языков: английском, французском или немецком.


Как бета-тесты повлияют на разработку The Elder Scrolls Online?




Бета-тестирование – важнейший этап в процессе разработки игры. Информация, полученная от участников, поможет оптимизировать игру и устранить обнаруженные баги. Ориентируясь на поступающие отзывы, мы будем работать над игрой столько, сколько потребуется.

Сколько человек примут участие в бета-тестировании на каждом его этапе?




У нас нет количественного ограничения. На каждом этапе число участников будет определяться в зависимости от текущих потребностей разработчиков.


Как я узнаю, что попал в число участников бета-тестов?





Если вас выберут, вы получите письмо с адреса noreply@zenimaxonline.com : в этом письме будут указаны все подробности. Чтобы наше письмо не затерялось среди спама, рекомендуем вам внести этот адрес в список «Безопасные отправители».


Если я буду окажусь в числе бета-тестеров – означает ли это, что я автоматически допущен к участию во всех будущих этапах тестирования?





Для выбора участников каждого нового этапа бета-тестирования всякий раз будут рассматриваться все поступившие заявки. Нет никаких гарантий, что вас пригласят участвовать во всех этапах, даже если вы уже были бета-тестером The Elder Scrolls Online.



Если я стану бета-тестером, то смогу играть в любое время?





Серверы будут доступны в определенные дни и в определенное время; расписание их работы вам сообщат в приглашении.


Если я попаду в число бета-тестеров, но не смогу принять участие в тестировании – можно ли рассчитывать, что меня привлекут к работе на следующем этапе?




После того, как вы получите приглашение с адреса noreply@zenimaxonline.com и зарегистрируете аккаунт, вас будут уведомлять обо всех этапах бета-тестирования, в которых вы сможете участвовать. Если у вас не получится принять участие – вам сообщат о предстоящих этапах. Кроме того, вы сможете принять участие в открытых бета-тестах.


В ходе бета-тестирования The Elder Scrolls Online нам будет доступен весь Тамриэль?




Во время бета-тестирования будут доступны локации по всему Тамриэлю, но даже при запуске игры вы увидите не все территории: кое-что мы приберегли для последующих расширений. На разных этапах бета-тестирования будет доступен разный контент; мы будем предварительно сообщать об этом участникам.



Какой вид контента будет мне доступен во время бета-тестирования?





На каждом этапе бета-тестирования его участникам будет предложен разный контент – в зависимости от текущих потребностей разработчиков. Мы будем сообщать об этом накануне каждого этапа.

Можно ли будет после запуска игры перенести в неё своего персонажа из беты?




Пока мы не можем ответить на этот вопрос. Как только информация на этот счёт появится, мы разместим ее здесь, в этом FAQ.

Смогу ли я во время прохождения беты закрепить за собой имя персонажа или название гильдии для будущей игры?




Во время беты вы сможете дать персонажу любое имя, а на определенных этапах тестирования сможете создать гильдию, но вот закрепление за собой имен и названий для будущей игры у нас не предусмотрено.

Сообщите минимальные системные требования для допуска к бета-тестированию.




В настоящий момент мы не предъявляем никаких конкретных требований; если ситуация изменится, мы сообщим дополнительно – здесь, в этом FAQ.

Я использую операционную систему Mac; могу ли я претендовать на участие в бета-тестировании?




Да. Мы планируем привлекать к прохождению бета-тестов игроков, использующих Mac.



Какой тип интернет-соединения требуется для участия в бета-тестировании The Elder Scrolls Online?




Подойдёт любое стабильное интернет-соединение.


Будут ли бета-тестеры как-то вознаграждены за участие?




Мы планируем поощрить игроков, которые примут участие в бета-тестах. В ближайшие месяцы расскажем об этом более подробно.


  • Комментариев: 57
  • Участников: 34
  • Статистика

Обсуждение в комментариях