TES Online: "за" и "против"

TES Online: "за" и "против"

Вокруг TESO поднялась огромная шумиха: одни ждут релиза игры с огромным нетерпением, а другие относятся к Elder Scrolls Online с изрядной долей скептицизма. Фанаты Свитков переживают, насколько достоверным получится Тамриэль в MMO-проекте, а игровые критики выражают опасения, что TESO может стать одним из клонов "World of Warcraft".

Дэйв Тир из Forbes заявляет, что с каждой новой "порцией" информации от ZeniMax его сомнения относительно TESO всё больше растут. "Для меня серия Elder Scrolls всегда была, в первую очередь, возможностью самостоятельно изучить огромный мир, а не путешествовать совместно с другими игроками, - заявляет Дэрек Джеймс из Piki Geek. - Изюминкой игр этой серии было то, что каждый игрок получал свой уникальный опыт".

И всё же для фанатов Скайрима TES Online может представлять немалый интерес: ведь игра предоставит уникальную возможность:

Мы сможем увидеть все провинции Тамриэля: и знакомые, и ранее недоступные
Мы сможем увидеть все провинции Тамриэля: и знакомые, и ранее недоступные

К примеру, любители TES II вряд ли не полюбопытствуют, как выглядит Даггерфолл, "построенный" разработчиками с использованием современной графики и на современном движке.

Немаловажно, что Elder Scrolls Online познакомит нас с историей, имевшей место задолго до событий полюбившихся нам игр серии. Знатокам лора наверняка будет интересно наконец-то познакомиться со Второй Эрой.

Несомненно, некоторые элементы попали в TES Online из других ММО-игр - к примеру, возможность вести бой с тремя врагами одновременно пришла прямиком из Star Wars: The Old Republic - но разве это сделает игру менее интересной?

Нам ещё предстоит узнать об игре очень и очень многое. Очевидно, что после Е3 у нас будет куда больше информации, которая позволит судить о будущем проекте более предметно.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях