TES-online: в центре внимания!

TES-online: в центре внимания!

В Сеть просочились оттиски 19-й страницы июньского номера журнала Gameinformer", - сообщает VG 24/7 и делится обнаруженными подробностями.

Что произойдет, если есть сотни или тысячи героев, каждый из которых думает, что Императором должен стать именно он?..

Семья Тарнов заключает союз с Маннимарко в надежде вновь сплотить Тамриэль под властью Империи. Маннимарко, в свою очередь, состоит в сговоре с Молаг Балом - этим, кстати, объясняется способность персонажа раз за разом восставать из мертвых.

Согласно полученным сведениям, игрок сможет вступать во все гильдии - отдельно упоминаются гильдия бойцов, гильдия магов и гильдия воров; кроме того, перечень доступных навыков существенно расширится. Упоминается также, что на достижение "потолка прокачки" персонажа уйдет около 120 часов.

Ранее полученная информация о трех противоборствующих группировках обросла подробностями по поводу рас, входящих в их составы, и занимаемых ими территорий: норды, данмеры и аргониане - на северо-востоке в рамках Эбенгардского пакта; альтмеры, босмеры и каджиты объединились на юго-западе в Альдмерский Доминион; бретоны, редгарды и орки сформировали Даггерфольский ковенант на северо-западе. Впрочем, в игре будут представлены не все провинции: кое-что припасено для будущих дополнений.

Сообщается также, что и левелинг, и система квестов в ММО будут очень похожи на то, с чем мы знакомы по одиночной игре, но с акцентом на мелкие, локальные события - например, встреча с бандитами и крестьянами на скайримских просторах. Zenimax Online отдал предпочтение так называемой "hubless" системе - это значит, что игроку не придется постоянно бегать в 1-2 города за новыми квестами.

Стали известны подробности одного из квестов, в котором участвуют полчища оборотней и есть путешествие в прошлое.

В заключение VG 24/7 еще раз напоминает, что выход TES-online ожидается в 2013 году для PC и Mac.

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях