Игровые альянсы: правители и воззвания

Игровые альянсы: правители и воззвания

[p=center]Эбенгардский Пакт[/p]

Йорунн из Восточного Скайрима является действующим Высоким королем Великого Совета, однако это не дает ему абсолютной власти. Чтобы его решения вступили в силу, прежде их должны одобрить представители трех рас, образующих Великий Совет - уникальный межгосударственный орган управления. Высокий король Йорунн весьма практичен, обладает хорошим чувством юмора и несгибаемой волей.

Пролей кровь во благо Пакта!
Пролей кровь во благо Пакта!

До того, как Исграмор повёл нордов на юг, наши потомки процветали на обледенелом континенте Атморы, и по сей день наш народ предпочитает суровые северные земли Тамриэля.

Тёмные эльфы придерживаются Морроувинда, жестокого пепельного края, терзаемого бесчисленными землетрясениями.

Аргониане обитают в предательских и непроходимых глубинах Чернотопья.

Альянс между нашими расами зародился в те тёмные времена, когда норды, данмеры и свободные аргониане сражались плечом к плечу в борьбе с акавирскими захватчиками.

Наша величайшая сила – несчастье, что мы преодолели вместе.

Наша решимость тверда, словно ледник; наша мощь выкована в пламени; наша храбрость проверена чудищами джунглей.


Мы – Эбенгард. Мы – одно целое. И потому победа наша предопределена.


[p=center]Доминион Альдмери[/p]

Королева Эйренн умна, благородна и обладает подлинной скромностью, так не свойственной представителям ее народа. Это не мешает ей быть решительной и целеустремленной правительницей. По меркам Высших эльфов королева довольно молода - ей всего 132 года - однако жизненный опыт позволяет ей соперничать со многими альтмерскими долгожителями: первое столетие своей жизни будущая королева провела, странствуя по морям и землям Тамриэля в поисках приключений и знаний, дать которых не могла ни одна школа. Королева Эйренн вернулась на Саммерсет после смерти отца, чтобы занять принадлежащий ей по праву наследства альтмерский трон.

Приказ твоей королевы
Приказ твоей королевы

Я не испытываю ненависти к расам людей, однако они молоды и, как все дети, ведомы страстями. Они лишены той мудрости, что приходит с годами. Я скорее предпочту посадить на Рубиновый трон альтмерского наследника, чем отдам им Тамриэль – игрушку для их капризов.

Альтмерам, босмерам и каджитам известны знание, терпение и благоразумность. Мы не стремимся к богатству или наживе. Доминирование – не наша цель, как и власть во имя власти.

Сегодня нас всех ждёт испытание. Сегодня мы вернём себе Рубиновый трон, который принадлежит нам по древнему священному праву.

Присоединяйся.


[p=center]Ковенант Даггерфолла[/p]

Высокий король Эмерик - бретонский торговый лорд. Благодаря своей политической проницательности и дипломатической находчивости он сумел завоевать доверие королей Хайрока, заключить «свадебный союз» с редгардами и, наконец, достичь военного соглашения с орками. Высокий король Эмерик правит из своего дворца в Вэйресте.

К оружию!
К оружию!

Наши запасы иссякают. Наши торговые пути перекрыты. Наш народ страдает.

Почему? Потому что самозванец восседает на Рубиновом троне!

К оружию! Пусть равнины Сиродиила окрасятся кровью наших врагов!


Но мы оставим нескольких в живых, чтобы они могли вернуться на родину и рассказать о той участи, что уготовил им Ковенант Даггерфолла.

Одна страна! Один Император!



Кто из вас пойдёт со мной?

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях