ESO: будем ждать вместе!

ESO: будем ждать вместе!

Ten Ton Hammer проводит голосование, чтобы выяснить, какую из ММО-2013 игроки ждут с самым большим нетерпением.


Проголосовать можно здесь.

Голосование продлится до 6 января, а 7-го числа мы узнаем окончательные результаты. Пока The Elder Scrolls Online уверенно лидирует, оставив позади 15 других претендентов. Это немного озадачивает организаторов конкурса: обычно первые строчки рейтинга занимают игры, которые уже находятся на стадии беты, и игроки имели возможность «попробовать их на вкус».

Что ж: Elder Scrolls Online удалось нарушить это правило
Что ж: Elder Scrolls Online удалось нарушить это правило

Подводя итоги ушедшего года, Ten Ton Hammer оценивает его как не самое лучшее время в истории ММО-жанра. Пожалуй, по-настоящему удачной можно назвать лишь игру Guild Wars 2; успех Diablo 3 оказался временным и быстро пошел на спад, а Star Wars the Old Republic вполне можно считать провалом года.

(Примечание редакции: о текущих трудностях ММО-жанра см. в публикациях События на рынке ММО: тревожные новости и Elder Scrolls Online: непростой выбор).


Уважаемые друзья и гости сайта!
Для кого-то наступает Год Змеи, а для нас с вами 2013 – Год The Elder Scrolls Online
Для кого-то наступает Год Змеи, а для нас с вами 2013 – Год The Elder Scrolls Online

С мая (а точнее – с марта!) 2012 года мы собирали для вас всю информацию об игре, которую могли раздобыть: интервью и обзоры, критику и похвалы, факты и эмоции. В уходящем году постоянные гости нашего сайта прочитали более тысячи публикаций о The Elder Scrolls Online, и мы с гордостью можем заверить: такого количества контента о ESO не удалось собрать ни одному инфоресурсу в мире, даже официальному сайту разработчиков.

Как вы могли убедиться, функционал нашего сайта постоянно обновляется и расширяется. Введены читательские блоги и комментарии к публикациям, изменен пользовательский интерфейс. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди – игра! А значит: мы будем в числе первых, кто сообщит вам о бета-тестировании и о дате релиза, предложит гайды и тактики на русском языке.

Мы готовы к приходу Elder Scrolls Online, 2013 – наш год. Будем ждать игру вместе – здесь, на сайтеwww.tesonline.ru.

  • Комментариев: 33
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях