Вторжение Акавира и наоборот.

Вторжение Акавира и наоборот.

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Сначала вспомним Цэаски расу змиеподобных людей вампиров.

Высокие, покрытые золотой чешуей, красивые и страшные одновременно, нестареющие существа.

Считается, что именно цаэски истребили всех людей и меров Акавира.

Они также поработили гоблинов с окрестных островов, и те работают на них и дают свежую кровь для питания.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение

В начале своей истории и до конца Второй Эры цивилизация этой расы была доминирующей на Акавире, до того, как они начали свою войну с драконами и Ка По` Тун. В конечном счете, это ослабило империю цаэски, что привело к потере лидерства на континенте.

Но ослаблена империя нанесла удар в третью эру было нападение Цеаски на Тамриэль что вскоре обернулось провалом и ответом императора Уриэля пятого завоеванием Акавира,но тоже обернулось провалом и смертью Уриэля вот такая череда неудач.Подробности можно найти в игре Скайрим в книге под названием"Доклад:Катострофа у Ионита.Во время прибывания в Тамриэле они создали Драконью Стражу нынешние клинки.Все помнят Дельфину и Эсберна из пятой части т.е.с. и конечно же защитников Императоров династии Септимов,но Великая война уничтожила клинков и превратила их в то что мы видим в Скайриме.

Но ладно что то я увлекся меня очень интересует раса Цэаски и их вторжение.И наверное самое главное сражаясь с альянсами и с Мологом Болом мы ослабнем и будем готовы на растерзание Цаэски?

Не знаю как вы но мне кажется будет очень обидно если Альдмерский Доминеон победит (я очень на это надеюсь, поскольку буду играть за них) и только наступил мир и припёрлись змеюги!Но это вообще не в какие врата не лезет даже Обливинские!Так что хвостом чую что придут змеюги и после событий тесо не расслабляться!

Ссылка на изображение
[p=center]КТО РАСПОЛАГАЕТ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРОШУ ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Искрении ваш хвостатый друг Эсат-Алир![/p] [p=center] Художники предлагаю создать на сайте выставку работ на эту тему кому интересно пишите![/p]
  • Комментариев: 10
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях