The Wolves | Daggerfall Covenant

The Wolves | Daggerfall Covenant

[p=center]
Ссылка на изображение
[/p]

[p=center]Играй в полную силу! Будь частью большего! За короля! За Даггерфол![/p]


Фракция: Daggerfall Covenant
Количество игроков TESO: 78


Немного о нас:
Сообщество "The Wolves" – это крепкий союз нескольких тысяч игроков совместно играющих в различных играх. На данный момент кульминацией является наше крыло в SW:TOR, ставшее крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являющееся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, для вступления написано около двух тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, а в данный момент успешно побеждает в GvG, BG и Nexsus, а так же семь раз выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показываем и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимаем активное участие в WvWvW и аренках. На данный момент так же являемся частью сильнейшего альянса в Легендах Кунг Фу на сервере Дракон, где у нас уже несколько десятков побед на осадах. Имеются свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior.


Направление:
Мы никогда не фокусируемся только на чем то одном. Напротив наша гильдия всегда старается охватить весь контент предлагаемый разработчиками в каждой игре.


Цели нашей гильдии:
- Глобальной целью является всестороннее развитие гильдии и ее игроков.
- Основная же цель в каждой игре - изучение на личном опыте всего контента, получение личных и гильдийных достижений.
- Ну и просто получение удовольствия от совместной игры в приятной компании!


Интерес в игре: HighEnd PvE, PvP


Желающим вступить:
Набор в TES:O на данный момент без заявок и собеседований. О том как присоединиться к нам в TES:O вы можете прочитать в данной теме. Наличие настроенного TS3 и регулярное посещение его во время игры - обязательное условие приема. Инструкция для подключения TS3. При вступлении в гильдию вы автоматически соглашаетесь с нашим уставом.
  • Комментариев: 72
  • Участников: 19
  • Статистика

Обсуждение в комментариях