TESO: Грядущие изменения + видеообзор

TESO: Грядущие изменения + видеообзор

Некий Пол из компании Зенимакс поведал о грядущих изменениях в игре. Далее это запостили на реддите
http://www.reddit.com/r/elderscrollsonline/comments/1zvy7t/new_changes_coming_to_eso_including_phasing :

Всем привет!

Я тут решил черкануть пару строк о некоторых будущих изменениях в игре, о которых, как мне кажется, вы хотите знать. Конечно, сейчас мы делаем на много больше, чем описано здесь. Мы с командой напряженно работаем над исправлением ошибок, балансом и прочим. Но сейчас предлагаем Вам лакомые кусочки, которые, как мы надеемся, вы уже скоро увидите. Как и всегда бывает при разработке, эти вещи еще могут измениться, так что не даем никаких гарантий.
  • "Зоны приключений" - "Craglorn" и "Trials". Мы скоро об этом подробно расскажем. Я знаю, всем просто не терпится узнать. Ждите! Скоро!
  • Ползунок "FOV" - Field Of View. (Поле зрения). Тут мало что скажешь кроме того, что мы его просто добавили. Мы знаем, что люди предпочитают различные настройки поля зрения для комфортной игры, а иногда, чтобы просто не тошнило.
  • Улучшение интерактивности мира. Теперь Вы можете поднять и поюзать гораздо больше вещей. Например вооон тот меч со стойки.
  • Система "Death Recap". Теперь, после смерти Вы узнаете кто или что Вас убило. Будут показаны последние 5 событий, которые привели к смерти + подсказки, которые помогут Вам в будущем.
  • Отключение PvP прокачки. Мы добавили переключатель, с помощью которого Вы можете остановить получение опыта в Сиродиле, если захотите.
  • Эксклюзивный полноэкранный режим в "Digicolor" (?). Окей. "Digicolor" на самом деле не такая уж и "Вещь", но фраза "эксклюзивный полноэкранный режим" звучит впечатляюще. Я думал, что должен был приукрасить эту строчку. Извините. (Инфа со стрима. Речь шла о полноэкранном режиме, который можно стримить и записывать через Nvidia Shadowplay. Ранее игра не определялась данным ПО. Прим. Xmstr)
  • Разделение игроков. Фейзинг. Мы знаем, что даже игроки в одной группе могут быть разделены системой фейзинга. Мы работаем над этим и уже тестируем некоторые решения, которые гарантированно позволят вам оставаться вместе со своими друзьями.


Такие дела. И это реально малая часть того, над чем мы работаем. Расскажем больше в ближайшие недели. И с нетерпением ждем Вас на старте!
Пол.


Предлагаю обсудить данные изменения и посмотреть свежий видеообзор игры от пользователя Seadir!
Видеоматериалы с youtube


  • Комментариев: 26
  • Участников: 20
  • Статистика

Обсуждение в комментариях