О блогах

О блогах

В последнее время начало появляться кучи блогов про ЛОР, стиль написания которых близок обычно к стилю написания какой-то бестолковой статьи. Вот, например.

Второй же тип блогов по концепции стремится к околонаучным. Например: 1, 2.

В связи с этим я предлагаю сделать на сайте две вещи.

1. Чувствуется необходимость статей по Lore. Ибо TESO в принципе заинтересованы не только фанаты Древних Свитков. Кто-то из числа таких фанатов будущей игры, быть может, заходит на этот сайт, но он не может тут же получить хоть мало-мальскую информацию о том, на какой планете всё происходит, сколько существует аэдра, где они живут, кто привёл нордов в Скайрим, что такое Трибунал и т. п. Вместо этого ему приходится идти и гуглить, но в итоге в мозгах получится каша полученных знаний. Я предлагаю сделать несколько отсортированных статей о мире TES (такой раздел есть, но пока что он очень беден и затрагивает только TESO). Не надо огромных трактатов - это должны быть краткие и понятные простому обывателю статьи, поясняющие общее строение мира. А уж остальное он как-нибудь узнает в игре.

2. Создать какой-нибудь раздел, что-то вроде "Мыслей фанатов". Я пока не придумал, как это реализовать, но в моей концепции предполагается просто собрать там несколько хороших аналитических блогов.

Собственно, вот и всё. Я надеюсь, что мои предложение имеют какой-то смысл :)

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях