Насущные вопросы

Насущные вопросы

В этом блоге мне хотелось бы обсудить парочку вопросов, интересующих, надеюсь, не только меня. Что тут сказать, серия TES оставила многим из игроков немало вопросов... Ох и не важный из меня писатель в данном состоянии... Ну чтож, приступим:
1.Все мы, играя в TES, рано или поздно останавливались, отвлекались от внутриигровой суеты, и садились читать какую либо из книжек. Кто-то делал это сидя в своём домике у камина, кто-то просто на улице или в трактире, а кто-то даже в подземелье в окружении врагов нашел время почитать... И вот вопрос господа: Какая ваша самая любимая книга? Ну у кого то может далеко и не одна книга, а серия книг. Поделитесь своими предпочтениями. Мне, например нравится книга "Мифы Шеогората", да и учебники про изготовление брони интересно было прочесть.
Ссылка на изображение
2.Многим весьма весьма запомнились персонажи Цицерон
Ссылка на изображение
и Шеогорат.
Ссылка на изображение
А никто не задумывался, что было бы, если бы они встретились? Или персонаж из другой игры.... Ваас(Кто знает что такое безумие тот поймет). Если бы они встретились, были бы они хорошим дуэтом(Шеогорат и Цицерон) или даже компанией (Цицерон, Шеогорат и Ваас) Пардон, что приплел сюда другую игру, другую вселенную, но такая вот у меня фантазия.
  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях