Фанатский взгляд на ТЕСО

Фанатский взгляд на ТЕСО

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Что чувствует человек ожидая релиз любимой игры? Всё начинается с фраз: "Уррра!!! Осталось ждать немного", "Всё будет круто и хорошо". Примерно так мы описываем чувство предстоящего удовлетворения, после стольких лет ожидания. И вот заветный диск вы держите в руках, мысли в голове переходят одна за другой. Обычно в такие моменты многим, с определённым процентом, может не повезти, не работает CD-ROM, зависает на половине загрузке, вместо игры на диске оказывается видео ХХХ материалов, и т. д. Приходится искать альтернативу. Но допустим всё в порядке и опустим подробности проблем загрузки. И наконец установив игру и зайдя в лаунчер игры многие недалёкие люди глубоко погружаются в неё, не замечая всех недостатков и банальности(ведь мы её так долго ждали).

Со временем пройдя все левелы, квесты, спецоперации ты сидишь на стуле с выпученными глазами и думаешь: "И этого я ждал четыре года?". Разачарование в игре происходит с большим процентом на РПГ, поскольку в последнее время РПГ игры выпускают расчитывая на уровень 12-ти летнего, тупого американского парнишку. Когда стрелка указывает тебе путь к цели, когда фаст-трэвел портит атмосферу и будучи первого уровня, только вышедшим из тюрьмы, бедным пратоганистом, ты становишься легендарным героем спасающим мир от вселенского зла. Всё! На этом кончается наш путь.

Многие поклонники серии ТЕС конечно же понимают, что в этих строках я делал отсылки к игре под названием: "Скайрим". Нет, я не хочу сказать что игра плоха, я повторю фразу миллионов людей: "Скайрим прекрасен!" Но недостатки Скайрима, которые я описал выше затмевают ту красоту, которую подарила нам Бесезда.

"Причём здесь Скайрим?!" - воскликните вы. И я отвечу: "Я не хочу, чтобы TESO стала такой же игрой как Скайрим, где надо просто бить людей и вскоре ты побьёшь босса." Я искренне надеюсь что те похвалы что говорила нам Зенимакс, не останутся пустыми словами, и ТЕСО станет той игрой, которую по настояшему ждали фанаты серии.

Я не навязываю кому-либо своё мнение. Просто я не хочу быть снова обманутым разработчиками.

Ваш покорный слуга Атронах.
  • Комментариев: 8
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях