elGuardia gaming набирает бойцов!

elGuardia gaming набирает бойцов!

Видеоматериалы с youtube



Путник! Мы видим, ты ищешь приключений? В таком случае ты попал как раз по адресу! Гильдия elGuardia набирает бойцов! Ну и магов естественно :)

Если ты хочешь сначала ознакомиться с историей клана или узнать, что такое elGuardia gaming - всегда пожалуйста, это похвальное желание - сперва получше узнать своих будущих боевых товарищей...

В общем и целом, elGuardia в проекте The Elder Scrolls Online ставит перед собой единственную цель: собрать крепкое сообщество единомышленников и друзей, которые хотят играть вместе, познавать мир игры, участвовать во внутриигровых событиях, воевать, наживать врагов и друзей, общаться, и в некоторой степени жить игрой. Это не значит, что мы ставим игру выше реальной жизни, нет. У нас найдется место как для упоротых задротов, так и для тех, кто заходит в игру раз в неделю, а в остальное время просто общается с друзьями в голосовом чате. Мы не ставим перед собой цель покорить мир Тамриеля, но и не ходим по радуге и не какаем бабочками - многие кланы в разных проектах ощутили на себе, сколь остры наши мечи. Мы - elGuardia, и вот уже почти 10 лет наше сообщество живет и развивается, не теряя интереса к процессу.

Очень важным для нас является наличие среди наших игроков творческих личностей, а также всех, кто имеет желание, а главное - знания и опыт, полезные проекту. Мы всячески поддерживаем инициативу, и наши двери всегда открыты для всех, кто хочет посвятить себя творчеству, будь то написание статей, съемка и монтаж игрового видео, стримы, развитие проекта в соцсетях, работа над сайтом гильдии или что-то еще. Творцы нового и интересного - всегда желанные компаньоны и друзья!

Да, и еще одно... Устав и субординация.

В отличие от многих других кланов, у нас нет полусотни титулов и разветвленной иерархической лестницы - для нас важен каждый игрок гильдии. Естественно, при этом мнение офицеров как правило является решающим. А по наиболее важным вопросам окончательное решение принимает лидер клана, в свою очередь опираясь на мнение каждого игрока и всех вместе.
Нет у нас и многостраничного устава, торжественных ритуалов посвящения и клятв верности под луной. Для нас достаточно, чтобы человек придерживался здравого смысла и соблюдал основные правила и принципы. Вот они:

► Будь вежлив. Не нарушай законы гостеприимства, правила игры, адекватно веди себя с согильдийцами и не груби посторонним без веских причин.

► Будь верен гильдии, чти ее интересы, храни ее секреты, делай все от тебя зависящее для ее процветания. Уважай руководство и будь готов выполнять приказы во имя своей гильдии.

► Общайся. Будь всегда на связи, в TeamSpeak и в игре. Помогай согильдийцам, играй вместе с ними.

► Не можешь больше играть в гильдии и хочешь уйти? Предупреди руководство, попрощайся с боевыми товарищами и уходи. И помни: у нашего очага всегда найдется место для всех, на чьем щите когда-то был наш клановый герб.

Ну что ж, путник, теперь ты знаешь немного о нас. Настала твоя очередь рассказать о себе...


* * *

Дополнения (ответы на частые вопросы из комментариев):

Q: За какой Альянс будет играть гильдия? На каком сервере будете играть?
A: Euro сервер. Aldmeri Dominion. Однако, если среди нас наберется достаточное количество игроков, желающих поиграть и за другие альянсы - мы не исключаем возможности создания дополнительных подразделений гильдии в Ковенанте и/или Пакте.

Q: Устав? Субординация? Муштра? Это не по мне...
A: Ну мы не оголтелая неуправляемая толпа, если вы об этом :) А вообще, в гильдии минимум обязаловки. Устава как такового нет, достаточно быть вменяемым здравомыслящим человеком и вести себя соответственно. Если у вас есть инициатива и вы хотите быть полезным клану - вы получаете чисто номинальный ранг офицера, чтобы было проще собирать людей на мероприятия, доп. права на клановом форуме и проч. Но мы никого никуда не гоним силком. Главное в гильдии - это общение. А играть можете сколько вам удобно и когда вам удобно.

Q: Есть ли возрастной ценз? Какой средний возраст участников?
A: 10-летняя практика покзала, что "школота" - это не возраст, а состояние души :) Поэтому у нас нет строгого ограничения по возрасту: если человек адекватно общается, он будет принят. Но в основном гильдия достаточно возрастная: средний возраст участников даже не 18+, а скорее 25+. Лично мне 31.

  • Комментариев: 131
  • Участников: 29
  • Статистика

Обсуждение в комментариях