Набросок анонса бд

Набросок анонса бд

Эта статья удалена: Вы видите эту статью, потому что у вас есть права модератора в статьях.

Вступительная часть

Как всем известно, наш сайт долгое время не обновлял информационные статьи по классам, расам и другим навыкам и умениям, представленным в игре. Мы не забыли о них и не решили забросить всю информационную часть ресурса ради новостной ленты, а пришли к выводу, что нам требуется нечто большее, чем просто статьи с описаниями умений. Наша идея требовала много времени и сил на ее реализацию, и мы не спешили анонсировать ее, ожидая того момента, когда она будет близка к завершению и нам будет что показать, вместо того, чтобы давать обещания на словах. И теперь, наконец, настал тот момент, когда мы готовы раскрыть карты и поделиться с вами тем, над чем мы трудились все это долгое время.

В первую очередь хотим обратить ваше внимание на то, что статьи по классам полностью обновлены, и вы можете посмотреть их по старым адресам:

Рыцарь Дракона

Меч Ночи

Чародей

Храмовник

То, что вы видите в этих статьях - это пример работы нашей базы данных, которую мы подготовили для вас.

База данных (дальше описание базы данных и принципов работы)

Основное ее отличие от множества других, в том числе и представленной на esohead состоит в том, что ее вы можете использовать на своих форумах и сайтах, присоединившись к нашей партнерской программе! И это еще одно крупное нововведение, которое ждет своего запуска

Партнерская программа

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях