Обратная связь

Обратная связь

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Вот и закончился март, крайне насыщенный месяц: к игре пустили журналистов, выставка PAX и последовавшие за ней кипения форумов. За этот месяц было опубликовано более 40 статей, анонсов, обзоров... Каждый день происходило что-то новое. Спасибо вам, что были с нами всё это тяжёлое время.

Итак, перейду к главному. Горячий сезон переводов закончился, так что у меня, простого переводчика-любителя, вдруг оказалось энное количество свободного времени. Так что я решила и дальше нести добро во имя tesonline. Собственно, за этим я и пришла к вам. Вот что я предлагаю.

1. Facebook

Все вы знакомы с еженедельными вопросами от разработчиков. Вы оставляете свои комментарии под нашими анонсами и "русифицированными" видео. Но как насчет того, чтобы немного "засветиться" на официальной страничке ESO? Делать подборки по 10-15 ответов, переводить и тыкать "Ваапросами от Рашен Камьюнити". Как ни странно, отдел по связям с общественностью иногда доходит даже до ответов простым смертным (правда, преимущественно в Твиттере)... В общем, если вам есть что сказать на эти вопросы, но сами вы этого сделать не можете по какой-либо причине: можно устроить.

2. Видео, подкасты, интервью

На ютубе есть весьма приличное количество подкастов, уже сейчас вовсю ведущие разговоры о ESO. Возможно, вы о них слышали - ESO Weekly, ESO Cast и другие. Большинство из них весьма, весьма долгие (до часу) и не несут никакой новой информации: люди просто собираются вместе потрындеть поговорить. Нужно ли размещать такие подкасты на нашем сайте? Или просто собирать их в одном месте (например, на нашей страничке в Google+. Вы знали, что у нас есть страничка в Google+?) ?

В общем, среди них иногда попадаются и интересные мысли, например только-только вчера сошла с конвейера новенькая озвучка обозревателя с Force. Должна заметить, что перевод видео - занятие гораздо более сложное и длительное, чем перевод текста, так что абсолютно весь материал перевести нельзя (да и, наверное, особого смысла в этом нет). Тем не менее, вы можете дать понять, на какие видео нам стоит обратить внимание в первую очередь, и, что более важно - помогать нам находить эти видео. Например, видео геймплея присутствуют в нашем разделе медиа только благодаря вам, нашим читателям.


Пока я придумала только эти два пункта. Если у вас есть еще предложения, чтобы нам такое тут замутить - не стесняйтесь писать мне в личку. И да, всё это - моя личная инициатива и не является заботой редакционной команды - так, в порядке хобби. А с хобби сами знаете, как бывает: сейчас время есть, а через час придётся идти выгуливать кота...

  • Комментариев: 17
  • Участников: 10
  • Статистика

Обсуждение в комментариях