А вы сейчас играете в TES?

А вы сейчас играете в TES?

Вот так оно и бывает =) Что-то у меня случилось, посему тема есть, а внутри пусто, хорошо хоть название с вопросом, а то вообще пусто было бы.

Морровинд сразу не стал брать, игру я уже толком не помню, но отлично помню какие прекрасные часы пролетели за ней, сколь много я читал текста, сколь интересна была игра. Сейчас я даже думать о ней не хочу, всплывут отрицательные моменты типа графика, глупый АИ и там багаюз, в общем стоит запомнить как оно было и не трогать.

Думал Обливион начать, там плагинов разнообразных на пару гигабайт накачать, конечно без глупых домиков и мечей джедайских, чисто для механики(скалирование мобов и что бы бандиты без стеклянных доспехов бегали =) ) и для графики. В принципе адекватное решение. В Скайриме уже всё не прокачаешь, ты будешь лучшим только в чём-то конкретном, да и нету пива, везде этот мёд.. "глупые пчёлы и их глупый мёд" =)

Хотя Морровинд тянул обратно по тому как там были Дома, вновь пройти эту цепочку, вновь отстроить себе замок, свой, личный, с крепостными! =)

В общем стоя на перепутьи я попросту развернул голову назад и увидел ещё 2 пути, это tes арена и tes даггерфолл, но я ещё помню было что-то про редгарды и таки нашёл The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Вот что я собираюсь проведать, конечна игра на уровне ms dos, но мне почему-то хочется посмотреть именно на неё.

  • Комментариев: 11
  • Участников: 10
  • Статистика

Обсуждение в комментариях