The Elder Scrolls Online: где найти небесные осколки?

The Elder Scrolls Online: где найти небесные осколки?

Уважаемые читатели, мы припасли для новостной ленты много полезной информации, но из-за того, что NDA до сих пор не сняли, пока не имеем возможности ею поделиться.

Всё, что в наших силах, – предлагать вам факты, уже обнародованные прессой: для СМИ ограничения по NDA распространяются только на контент с 15-го уровня. Благодарим портал N4G и спешим поделиться сведениями о том, где на острове Бликрок и в местечке Бал Фойен можно разыскать небесные осколки.

Все без исключения прекрасно знают: небесные осколки – очень нужная вещь, ведь за 3 собранных осколка игрок получает дополнительное очко навыка. Самый первый осколок вы вряд ли пропустите: его игрок найдет после убийства мини-босса в Хладной Гавани – перед тем, как отправиться в Тамриэль. А вот в других локациях обнаружить осколки уже сложнее. Напоминаем, что в каждой игровой зоне есть несколько (судя по "ачивкам" - 16) локаций, в которых появляются осколки (причем не одновременно, а по очереди); когда вы подбираете осколок, он не исчезает для других игроков.



Небесные осколки: остров Бликрок

Третий осколок расположен в пещере, ее примерное месторасположение отмечено на правом скрине:


Небесные осколки: Бал Фойен

Небесные осколки: Стоунфоллз



По материалам Guide for Games ( via N4G, 09 Feb, 10 Feb )
  • Комментариев: 62
  • Участников: 35
  • Статистика

Обсуждение в комментариях