Голоса ESO: Zenimax знакомит нас с актерами озвучки

Голоса ESO: Zenimax знакомит нас с актерами озвучки

Zenimax представила группу актеров озвучки, принявших участие в работе над игрой. Среди тех, кто подарил свои голоса, есть такие известные актеры, как Дженнифер Хейл, Джим Вард, Джон Клиз и многие другие.
"Это экстраординарная группа актеров оживит персонажей The Elder Scrolls Online, - сказал гейм-директор Мэтт Фирор. - В лучших традициях Древних Свитков мы постарались собрать наиболее яркие таланты мирового уровня, чтобы добавить повествованию глубины и богатства".

Джон Клиз играет Кадвелла, веселого и милого безумца, который не боится никого, даже принца даэдра. Присоединившийся к актерскому составу Билл Найи сыграет роль короля-торговца Эмерика, чьи удача и настойчивость обеспечили ему трон. Кейт Бекинсейл взяла на себя роль королевы Аиренн, лидера Доминиона Альдмери и королевы высших эльфов, которой с мечом комфортнее, нежели с короной.

Альфред Молина исполнит Абнура Тарна, старого мага, хитреца и политика, главы Совета Старейшин Империи и фактически обладателя настоящей власти Рубинового трона. Линда Картер сыграет Азуру, даэдрическую принцессу рассвета и заката, знакомую по Скайриму и другим частям серии. Майкл Гэмбон подарил свой голос Пророку, загадочному слепцу, который становится для игрока проводником в его пути за своей душой; а Малькольм МакДауэлл сыграет одну из ключевых фигур - самого Молаг Бала, злого принца даэдра из другого плана, крадущего души жителей Тамриэля.

Кроме того, в состав актеров озвучки The Elder Scrolls Online также входят:

  • Питер Стормаре ("Фарго") в роли Йорунна, короля-скальда, монарха, сумевшего объединить свой народ в невероятном союзе.
  • Джим Вард ("ВАЛЛ-И, Гадкий я 2) озвучил Маннимарко, альтмера-отщепенца, мага, изганного за поднятие мертвых и самого могущественного некроманта в мире.
  • Дженнифер Хейл (Масс Эффект, Guild Wars 2) появляется в роли Лирис Титанорожденной, норда полу-гиганта, которая вместе с Пророком помогает игроку в его путешествии.
  • Кевин Майкл Ричардсон озвучит Саи Саха, благородного мастера боевых искусств и опытного фехтовальщика.

И, наконец, предлагаем вам посмотреть видео, в котором этот без преувеличения блестящий актерский состав можно увидеть в процессе работы:

Видеоматериалы с youtube
  • Комментариев: 43
  • Участников: 35
  • Статистика

Обсуждение в комментариях