The Еlder Scrolls Online: рассылка инвайтов!

The Еlder Scrolls Online: рассылка инвайтов!

Разработчики сообщили, что началась рассылка ключей на следующий бета-ивент, который начнется в пятницу, 14 марта, в 17:00 pm GMT и закончится в воскресенье, 16 марта, в 03:59pm GMT (по московскому времени начало бета-ивента в пятницу в 21.00, а окончание - в понедельник, в 08.59).

На этот раз тестерам предстоит последний бета-ивент. Если вас приглашали для участия в предыдущих бета-ивентах, то вы сможете участвовать и в предстоящем тестировании и никакой ключ вам не понадобится.

Выбирайте сервер! Теперь европейским игрокам доступен для выбора "родной", европейский сервер. Все бета-персонажи скопированы на него, и выбирая его вы не утратите прогресс предыдущих игровых сессий.

Играйте за имперцев! Наконец-то для теста станет доступна также раса имперцев и другие бонусы преордера и имперского издания, вне зависимости от того, какую версию игры вы заказывали.

Если у вас возникают вопросы по бете, то вам сюда, FAQ по бета-тестированию, а если мешают проблемы с клиентом, то обратите внимание на эту тему, Сообщения об ошибках клиента ESO: что делать?
Также напоминаем, что в преддверии этой сессии бета-теста The Elder Scrolls Online команда сайта tesonline.ru рада напоминает, что на нашем сайте будет работать сервис онлайн трансляции Twitch.tv! С инструкцией по подключению вы можете ознакомиться в нашей публикации Сервис трансляций Twitch.tv.

Подключайтесь, играйте и смотрите вместе с нами!

  • Комментариев: 464
  • Участников: 113
  • Статистика

Обсуждение в комментариях