Сайту TESOnline.ru исполнилось два года

Сайту TESOnline.ru исполнилось два года

Уважаемые пользователи! Два года назад, 7 мая 2012, была запущена первая версия сайта TESOnline.RU

За два года, что мы были с вами, количество новостей достигло 765, также нашими читателями было создано 718 блогов. А полнота представленной на нашем сайте информации позволяет поклонникам Elder Scrolls Online обращаться к нашему ресурсу как к емкому справочнику по игровым фишкам.

За прошедший год на сайте появилось много дополнительных сервисов:

  • Появилась база данных, которая включает в себя все умения игры, а также реагенты для профессий.
  • После выхода игры был почти целиком обновлен весь контент сайта, появились страницы умений, руководства по профессиям и секретам комфортного нахождения в Тамриэле.
  • Мы запустили Партнерскую программу, к которой может присоединиться информационный ресурс, пользовательский блог или частный форум.
  • Благодаря интеграции с сервисом Twitch, на сайте всегда есть возможность последить за невероятными приключениями очередного героя Тамриэля, а то и нескольких сразу!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планов по улучшению сайта хватит надолго. Мы знаем, что некоторым разделам не хватает актуальных данных, но мы будем прилагать все усилия, чтобы держать всю информацию в максимально актуальной и доступной форме. В скором времени на сайте появится еще больше руководств по The Elder Scrolls Online, а также вас ждут новые полезные сервисы.

Мы рады, что вы часто приходите сюда, всегда ждем вас тут и очень признательны за вашу любовь и интерес к tesonline.ru.

Отдельно хотим поблагодарить вас за доброжелательность к новичкам, за высокий уровень геймерской и общечеловеческой культуры, а также за то, что вы постоянно размещаете ссылки на наш сайт в группах Вконтакте, на страничках ваших гильдий и на других ресурсах. Tesonline.ru гордится своими гостями и ждет их у себя - каждый день, снова и снова.

Поздравляем вас с нашим общим праздником!

В качестве небольшого подарка мы подготовили вам новую статью, где вы можете познакомиться с крафтовыми сетами, которые можно изготовить в The Elder Scrolls Online.
  • Комментариев: 49
  • Участников: 37
  • Статистика

Обсуждение в комментариях