The Elder Scrolls Online, бета: воскресный репортаж

The Elder Scrolls Online, бета: воскресный репортаж

Как вы знаете, сейчас проходит очередной бета-ивент. Комьюнити недоумевает, почему игровые издания не спешат публиковать впечатления бета-тестеров. Ответ прост: NDA (Соглашение о неразглашении). Бета-тестеры не могут делиться никакими сведениями о дизайне, графике, стратегиях, сюжете, персонажах, их характеристиках, навыках, уже имеющихся или запланированных на будущее продуктах и услугах ZeniMax, а также не имеют права выкладывать скриншоты, арты, любые рукописные или напечатанные документы, информацию с бета-форумов – и так далее.

Впрочем, мы обнаружили источник – Gaming Blend, который рискнул опубликовать впечатления бета-тестера, предварительно изъяв оттуда все сведения и материалы, подпадающие под действие NDA. Предлагаем вашему вниманию этот воскресный репортаж.
Ссылка на изображение

Несколько часов назад я залогинился в The Elder Scrolls Online и теперь многое могу рассказать об этой игре. Поскольку TESO – первый проект студии ZOS, в игровом сообществе имеется некоторый скептицизм по поводу игры. Всем скептикам готов сказать, что они абсолютно __________. Надеюсь, после моего репортажа с бета-ивента игровому сообществу станет очевидно, что ______________.


Я начал с создания персонажа. Всего за несколько минут я смог создать _________ , который _________. Редактор персонажа очень __________: мой герой из ___________ выглядит исключительно ___________. Там, в редакторе, предусмотрены возможности выбирать __________, _________,_________, а также регулировать _________ персонажа, его________ и многое, многое другое. Я никогда бы не подумал, что ____________ .

Мой персонаж пробудился в ____________в окружении ___________, которые __________. Сначала они ____________, а потом __________, так что ему пришлось ___________. Бросившись в направлении ________, я обнаружил, что __________, и немедленно был _____________.

Но что меня действительно поразило – так это то, насколько всё же ___________ было всё вокруг. Совершенно очевидно, что __________, а сюжет представляет собой ___________. Вдобавок ко всему, выяснилось, что _____________________, представляете? Честно говоря, я поначалу решил, что _________. Как говорил Марк Твен, _______. Это напомнило мне ________, когда _______, и в результате_________. В общем, если изложить это короче, скажу так: после этого я больше никогда не стану есть капусту!

К своему репортажу прилагаю скрины о моем _________ путешествии по _________ ____ эры :

Игра выйдет ______ 201__ года на PC, Mac, PS4 и ________.

По материалам Gaming Blend, 23 Nov


От Редакции: маловато информации? Зато ее достаточно на русифицированной интерактивной карте Тамриэля!

Уважаемые члены всех альянсов, представители всех рас, классов и полов, убедительно просим вас делиться нашей картой в соцсетях, демонстрировать ее друзьям, знакомым и незнакомым: мы очень гордимся ею и считаем, что она заслуживает такого внимания к себе!

  • Комментариев: 168
  • Участников: 52
  • Статистика

Обсуждение в комментариях