Elder Scrolls Online: еще одно приключение

Elder Scrolls Online: еще одно приключение

В ожидании новостей от разработчиков и бета-тестеров мы вместе с сайтом Tamriel Foundry предлагаем вам рассмотреть один любопытный скриншот.

Ссылка на изображение

Итак: небольшая площадка, окруженная лавой; справа и слева от нее, как стены, – невысокие отвесные скалы. Присмотритесь: на них размещены подмостки, похожие на места для зрителей; на обеих «трибунах» - NPC (те самые зрители?). В центре островка выложена правильная окружность из черепов; на столбах, врытых по углам площадки – четыре стяга, по крайней мере на двух из них изображен один и тот же символ: секира.


Похоже, что перед нами – что-то вроде арены, на которой происходят бои: какой-то кровавый спорт для развлечения уважаемой публики. На площадку ведут ворота: именно оттуда, судя по всему, появляются участники состязаний.



Немалый интерес представляют и зрители. Мы затруднились с уверенностью определить их расовую принадлежность, но Tamriel Foundry утверждает, что на одной «трибуне» отчетливо видны альтмер и босмер и, по всей видимости, аргонианин, а на другой – данмер, хаджит и орк. При каких обстоятельствах представители этих рас могли собраться в таком странном «составе»?


Скриншот определенно демонстрирует нам место для проведения дуэлей. Tamriel Foundry не исключает, что темные эльфы могли организовать арену у подножья Красной горы; вот только кто выступает в роли гладиаторов – игрокам предстоит сражаться друг с другом? Или бойцы будут вступать в схватку с одним или несколькими экзотическими хищниками?

Впрочем, как бы там ни было, присутствия в районе Красной горы рас, входящих в состав других альянсов, это не объясняет…

  • Комментариев: 63
  • Участников: 36
  • Статистика

Обсуждение в комментариях