Zenimax Online о своих планах на PAX East

Zenimax Online о своих планах на PAX East

Только что на официальном сайте Elder Scrolls Online появилась информация о том, что разработчики и издатели игры предложат посетителям игровой выставки PAX East, которая пройдет в Бостоне с 22 по 24 марта.

Эти сведения, полученные ранее из других источников, мы уже сообщали во вчерашней публикации. Кроме уже известных вам фактов, официальный сайт сообщает, что у посетителей выставочного блока Bethesda будет возможность пообщаться с членами команды разработчиков Elder Scrolls Online и раздобыть уникальные сувениры с символикой ESO: футболки с уроборосом дадут бесплатно, а футболку с символикой любого из трех альянсов можно купить.

Прим.ред. На всякий случай напоминаем, что такое уроборос:

Ссылка на изображение

О продолжительности игровой сессии в публикации на официальном сайте ничего не говорилось.


Разработчики пообещали в ближайшее время поделиться новыми подробностями о мероприятиях, ожидающих поклонников игры на PAX East.

Ссылка на изображение

Издатель игры – Bethesda Softworks сообщила в официальном блоге, что 22 марта представители команды Zenimax Studios вместе с другими разработчиками поделятся своим мнением об игровой индустрии.

Посетители выставки смогут послушать выступление Мэтта Фирора на тему «Будущее онлайновых игр». Вместе с ним говорить об этом будущем и отвечать на вопросы игроков будут создатели игр Guild Wars 2, Pirate 101, WildStar, EverQuest Next и Neverwinter.

Одновременно с Мэттом Фирором, но уже на другой выставочной площадке, будет выступать Мэтт Грэндстафф. Грэндстафф вместе с коллегами – представителями Capcom, Ubisoft, CCP, а также с руководителями Machinima и Raptr обсудят, как мнение игровой общественности влияет на развитие видеоиндустрии.


Ну, а Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу и связям с общественностью, расскажет о том, какими качествами должен обладать человек, желающий связать свою профессиональную карьеру с видеоиграми: всё же для работы в игровой индустрии требуются особенные люди - к тому же, предъявляемые к ним требования по мере развития этой отрасли стремительно меняются.


  • Комментариев: 19
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях