TES-online: новые подробности

TES-online: новые подробности

По сведениям из этого источника, действие будет происходить в Тамриэле за 1000 лет до истории, развернувшейся на наших глазах в Скайриме - а значит, за сотни лет до событий предыдущих игр серии. Сюжет TES-online будет сфокусирован на попытке даэдрического принца Молаг Бала захватить власть над землями Тамриэля. Игрокам будет предоставлена возможность показать себя в PvP-боях, а также принять участие в массовых сражениях 3 игровых фракций.

Мы с нетерпением ждем возможности наконец-то обнародовать то, над чем работали последние несколько лет, - сообщил журналу Мэтт Файрор (Matt Firor), на счету которого такие известные MMORPG, как Dark Age of Camelot. - Команда настроена на то, чтобы сделать лучшую из когда-либо существовавших многопользовательских игр, достойную франшизы The Elder Scrolls.

Анонимный источник сообщает, что символами трех упомянутых игровых фракций будут лев, дракон и хищная птица.

Уважаемые читатели, VG 24/7 обещает, что завтра мы получим трейлер.

И первый скриншот из игры - может, этот?
И первый скриншот из игры - может, этот?

Examiner добавляет, что в игре, вероятней всего, будет доступен весь мир The Elder Scrolls, так как в публикации из Game Informer упоминаются Скайрим, Хаммерфелл, Киродиил, Остров Саммерсет, Валенвуд, Эльсвейр, Чернотопье - и даже Морроувинд.

Как и VG 24/7, Examiner сообщает, что в игре можно будет сражаться как друг с другом, так и в огромных массовых битвах "фракция против фракции".

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях