Новая версия сайта TES Online

Новая версия сайта TES Online

Друзья,

Сейчас на сайте проводятся мероприятия по обновлению. Некоторые функции могут временно не работать, или работать не так, как нужно. Но очень скоро мы все починим.

В обновленной версии мы постарались улучшить функционал ваших профилей, теперь переписываться в личных сообщениях стало проще. Также теперь можно следить за контентом, который вы добавили прямо из профиля, вовремя узнавая о новых комментариях в нем.

Мы изменили систему комментирования и репутации, теперь нельзя оставлять комментарии чаще раза в минуту (значение может меняться в зависимости от вашего поведения на сайте), а также существует количество выдаваемой репутации в день - вы можете оценить что-либо 20 раз в день, при этом доступ к репутации пользователи получают только спустя две недели после регистрации.

Мы решили добавить новый раздел с творчеством, где теперь кроме изображений можно публиковать свои рассказы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пишите в комментариях свои предложения и сообщайте о найденных ошибках.
P.S. Если вы блогер, предлагаем вам ознакомиться с обучающими материалами по нашему редактору, которые помогут вам сделать ваши блоги еще красочнее и интереснее.
  • Комментариев: 99
  • Участников: 44
  • Статистика

Обсуждение в комментариях