Elder Scrolls Online: калейдоскоп новостей

Elder Scrolls Online: калейдоскоп новостей


В понедельник разработчики сообщили: с марта по октябрь они собираются угощать поклонников Elder Scrolls Online, проживающих в США, бесплатной едой. Грузовик, наполненный продуктами, проедет через всю страну; по пути он сделает 11 остановок: на фестивалях и крупнейших выставках компьютерных и видеоигр, а также в некоторых американских университетах. Путешествие завершится в Калифорнии 4-го октября.

Мы не можем рассчитывать на угощение от Zenimax Online, но с нетерпением ждём прибытия грузовика на крупнейшие международные выставки:

  • PAX East (22-го марта),
  • E3 2013 (12-го июня),
  • Comic-Con International (18-го июля)
  • и PAX Prime (31-го августа).
Ссылка на изображение

Наверняка там разработчики расскажут что-то новое о своей долгожданной игре - а может, не только расскажут, но и покажут.


Подобная акция проводится не впервые: в прошлом году поклонники Skyrim тоже получили возможность «угоститься» за счёт разработчиков. Вы можете вспомнить, как это было, прочитав публикацию ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА от Bethesda Softworks.

В среду Zenimax Online порадовали нас отрывками из внутриигровой книги: мемуарами Верховного Короля Эмерика. Ознакомиться с этим историческим документом, переведенным на русский язык, можно здесь.


В четверг состоялось радостное событие: страничка Elder Scrolls Online в Facebook набрала миллион «лайков»! Разработчики на радостях выпустили видео, в котором говорят «спасибо» всем, кто ждет и поддерживает TES Online. Если вы еще не видели этот ролик в разделе Медиа, то самое время посмотреть.



Кроме того, нас порадовали концепт-артом тяжелой брони – он также был немедленно размещен в разделе Медиа нашего сайта.

Ну, а мы на прошедшей неделе поработали над информационными статьями и пополнили раздел Расы Тамриэля (публикация об аргонианах), раздел Боевая система (добавлена статья Идеология PvP) и раздел Технические данные (добавлена информация о Мегасервере).

В новостной ленте, как обычно, были размещены публикации из зарубежных СМИ, а в раздел Интервью добавлена беседа с создателями кинематографического трейлера по The Elder Scrolls Online.

  • Комментариев: 13
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях