Уголок Военачальника – Боевой Целитель

Уголок Военачальника – Боевой Целитель

Разработчики продолжают серию публикаций о билдах The Elder Scrolls Online. Предыдущий выпуск серии был посвящен Рыцарю Тени, а на этот раз нам предлагают познакомиться с Боевым Целителем (Resto Warrior) – билдом, который позволит нам и нашим союзникам чувствовать себя уверенно в гуще любого сражения.

Мой билд основан на моем персонаже из The Elder Scrolls V: Skyrim (и, пожалуй, из TES IV: Oblivion), и он для меня весьма комфортен. Персонаж вооружен двуручником, одет в тяжелую броню и обладает магией восстановления. Очевидным выбором для меня был Храмовник. Обе моих панели действий содержат в основном способности, наносящие урон. Я стараюсь сосредоточиться на нанесении моим героем максимального урона и оказывать поддержку группе.


ОСНОВНОЙ НАБОР

Cleave (Carve): Эта способность довольно интересна в использовании. Вы наносите урон по площади перед собой и накладываете эффект кровотечения на попавших под ваш удар. Морф способности позволяет накапливать так необходимые для меня очки Ультимейта при каждом ударе.

Critical Charge (Stampede): В Skyrim, сражаясь с лучниками или магами, я должен был стрейфиться в попытке добраться до них. В ESO Stampede позволяет мне быстро добраться до противника и при этом нанести хороший критический урон. Обездвиживание удерживает их на месте, что позволяет спокойно убивать их – или (в PvP) УБЕГАТЬ!

Reverse Slash (Executioner): Одна из нескольких моих способностей для поддержки; ее морф в Executioner позволяет мне быстрее расправляться с врагами. Сама по себе способность позволяет наносить атаки с большим уроном, который основывается на количестве потерянного целью здоровья. Морфированная способность позволяет наносить дополнительный урон целям с уровнем здоровья ниже 25%.

Rushed Ceremony (Breath of Life): Это мое любимое заклинание исцеления. Как и в Skyrim, когда я купался в лучах исцеляющего света, эта способность позволяет быстро исцелить себя или союзника. Морф способности также исцеляет легкие ранения двух других персонажей. Я уже сбился со счета, сколько раз я спасал нашего целителя в группах.

Restoring Aura (Radiant Aura): Эта способность обязательна при игре в группах! В пассивном режиме она немного ускоряет регенерацию жизни и выносливости, и это здорово. Использование способности во время сложных боев дает возможность значительно ускорить регенерацию не только вам, но и вашим союзникам, позволяя им чаще активировать скиллы, основанные на стамине. Морф увеличивает радиус действия ауры. Эта способность также подходит для бега по пересеченной местности.

Ультимейт – Soul Strike: Я только недавно изучил эту способность, но она оказалась очень полезной. Луч наносит большой урон и замедляет цель на время. Эта способность также имеет отличный радиус действия. Использование Carve позволяет регулярно пускать эту способность в ход.

ЗАПАСНОЙ НАБОР

Cleave (Carve): Снова! Да, я использую эту способность для нанесения урона по площади, но она мне очень нужна для получения очков Ультимейта.

Silver Bolts (Silver Leash): Да, как вы уже догадались, мой запасной набор умений настроен на убийство даэдра и всяческой нечисти. Опрокидывание противника является весьма приятным свойством этой способности, а срабатывание дополнительного свойства это всегда весело.

Expert Hunter (Evil Hunter): Эта способность дает моим способностям шанс наносить дополнительный урон даже не самым простым противникам. Морф возвращает мне выносливость при активации способности. Кроме того, увеличивается продолжительность смертельного марафона. В целом, при использовании этой способности я получаю много выносливости и возможностей нанести большой урон. Когда я попадаю в места обитания вампиров, им можно только посочувствовать!

Здесь также присутствуют Breath of Life и Radiant Aura, потому что я такой весь из себя игрок поддержки.

Ультимейт – Werewolf Transformation (Pack Leader): Вот это поворот! Мой билд направлен на убийство таких, как я сам! Эта способность для убивания боссов. Pack Leader следует идее моего билда в поддержке союзников. Я бы хотел быть "белым оборотнем", как в Skyrim.

Итак, это мой персонаж в ESO. Он Боевой Целитель - но, по иронии, наделен и ноткой "темной стороны". В тяжелой броне я могу выдерживать удары и играть роль офф-танка в больших сражениях. Способности быстрого исцеления позволяют моим приятелям безмятежно улыбаться в гуще самого жестокого сражения.
  • Комментариев: 27
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях