Пополнение статей по развитию персонажей на TESOnline

Пополнение статей по развитию персонажей на TESOnline

Мы продолжаем наполнять сайт полезной и актуальной информацией по игре. Сегодня мы рады представить вашему вниманию две новые статьи, посвященные одним из самых интересных веток развития персонажа в Elder Scrolls Online - Оборотням и Вампирам.

Как стать оборотнем или вампиром? Как излечится от болезни, если вас заразили против вашей воли? Полезные факты из жизни людей с этими экзотическими недугами, а так же умения, которые становятся доступны их обладателям теперь доступны в специальных разделах на нашем сайте.

Миллионы искателей приключений стремящихся попасть в онлайн мир Тамриэля, задаются одним вопросом, "как стать оборотнем в Elder Scrolls Online?". Как и в предыдущих играх серии The Elder Scrolls, Оборотни в ESO имеют уникальные преимущества, но так же и некоторые недостатки. Этот гайд покажет как разблокировать болезнь Sanies Lupinus и стать Оборотнем со всеми его достоинствами и недостатками.
Мир Тамриэля может быть пугающим местом. Нежить скитается по землям, неизвестные ужасы крадутся в тенях, и смертельные монстры из мифов и легенд ждут тех кто не готов к будущим испытаниям. Что же, вы знаете как говорится. Если не можешь победить их, присоединись к ним. Этот гайд предоставит вам всю информацию которая нужна для того, что бы стать существом ночи, включая все за и против.
  • Комментариев: 20
  • Участников: 14
  • Статистика

Обсуждение в комментариях