ESO: боты атакуют?

ESO: боты атакуют?

Сегодня на официальном форуме The Elder Scrolls Online опубликован гневный пост игрока под ником Dark Knight, возмущенного разгулом ботов. Dark Knight разместил весьма впечатляющее видео, которое, действительно, демонстрирует массовость, наглость и безнаказанность ботов (по крайней мере, в одной отдельно взятой точке Тамриэля).

Игрок полагает, что ZoS прилагает недостаточно усилий для искоренения этого зла:

Снял это около получаса назад. Это уже дошло до абсурда, ребята! Где эти ваши чертовы GM с банхаммерами? У них, что ли, перекур? Я больше 10 минут сидел и репортил, не отрываясь. Бота за ботом. Бота за ботом… Отослал 20 или 30 репортов. <…> Вы говорите, что прилагаете усилия? Так вот: судя по всему, этих усилий недостаточно!

Это видео было удалено с форумов The Elder Scrolls Online, но Dark Knight отослал его 10 авторитетным видеоигровым изданиям, в том числе IGN, N4G, Gamespot, PCgamer, CVG, Lazygamer (откуда мы, собственно, и получили эту информацию) и др.

Видеоматериалы с youtube

В обсуждении высказывались разные точки зрения: одни призывали не тратить время на форумные посты, а репортить ботов; другие утверждали, что репортить тоже бесполезно; кто-то пророчил, что видео удалят из Сети – но все сходились в одном: надо срочно принимать самые решительные меры, потому что ботов развелось слишком много, а их возможности практически не ограничены: «Да они уже в прямом смысле слова летают по воздуху, а не ходят по земле!» (с)

По материалам Lazygamer, 15 May
Небольшое объявление для тех, кто только собирается постигать прелести игры в The Elder Scrolls Online с друзьями. Jukka и Anneke перевели очень доступный видеогайд, который раскроет вам все тонкости игры в группе.
  • Комментариев: 118
  • Участников: 45
  • Статистика

Обсуждение в комментариях