Аддоны для ESO. Zenimax рекомендуют: Wykkyd’s Framework

Аддоны для ESO. Zenimax рекомендуют: Wykkyd’s Framework


На днях на официальном сайте The Elder Scrolls Onlinе появилась новая рубрика: "Аддоны. Избранное". В ее первом выпуске разработчики предлагают нам обратить внимание на Wykkyd’s Framework.


The Elder Scrolls Online уже имеет прекрасную (и растущую) группу разработчиков аддонов, и нам нравится смотреть на те удивительные вещи, которые они делают. Чтобы осветить результаты их работы, мы будем периодически представлять вам новые аддоны. Начнём с Wykkyd’s Framework.

Он поставляется в комплекте с кучей функциональных возможностей для игроков и для создателей аддонов. У Wykkyd’s Framework отличная настройка: вы можете использовать параметры, нужные именно вам, и выключить те, которые вас не интересуют.

Для игроков Framework содержит ключевые привязанные макросы для чата (для эмоций, команд аддонов и аналогичных инструкций), новые параметры отображения здоровья и других ресурсов, снабжение функцией автоматического убирания оружия, фоном чата и связанных с ним параметров, Bazgrim’s NPC subtitles и возможности отображения собранного лута в окне чата. Он также включает в себя Bazgrim’s Toolbar, который позволяет отображать много связанной с персонажами информации: панель XP, места в сумке, таймеры исследований – и всё это, что немаловажно, в аккуратном пользовательском интерфейсе. Это дополнение включает множество возможностей, поэтому мы настоятельно рекомендуем загрузить его.

Дополнительно Framework включает функции, предназначенные для поддержки разработанных аддонов. Если вы хотите использовать его для разработки собственного аддона, то ознакомьтесь с руководством разработчика API.

Подробнее узнать о Wykkyd’s Framework и скачать его можно на ESOUI
.
Другие интересные аддоны для улучшения The Elder Scrolls Online ищите на ресурсах:

ESOUI.com

NexusMods.com

Curse.com

ZoS напоминает, что аддон не поддерживается официально, а потому разработчики TESO не гарантируют корректной работы всех дополнений.
  • Комментариев: 14
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях